• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 не заводится и чудит после глубокого разряда АКБ

svarkakrd

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Город
Краснодар
привет всем , помогите пожалуйста, авто в идеале было, стояло 2 месяца, сел аккумулятор я его прикурил и все! машина не завелась.
теперь ситуация такая на приборке горит индикаторы дальнего света, сами фпры не горят и мигает задний правый стоп, руль заблокирован, ключ вообще не крутится багажник не открывается ни с ключа никак!!! в момент когда прикуривал заваняло паленым в салоне. на приборке еще черточки вместо пробега
wdb2030451a168746
 
Последнее редактирование модератором:

vitali.fevraljov@gmail

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Нарва
У меня приключилась таже самая история, получилось ли решить вашу проблему ? Подскажите всего начать , батарейка новая в ключе, АКБ новая
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.497
Реакции
500
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
привет всем , помогите пожалуйста, авто в идеале было, стояло 2 месяца, сел аккумулятор я его прикурил и все! машина не завелась.
теперь ситуация такая на приборке горит индикаторы дальнего света, сами фпры не горят и мигает задний правый стоп, руль заблокирован, ключ вообще не крутится багажник не открывается ни с ключа никак!!! в момент когда прикуривал заваняло паленым в салоне. на приборке еще черточки вместо пробега
wdb2030451a168746
Это как так ? Клеммы что ли перепутал или прикуривал с пускозарядного ? Защелка отрабатывает ?
1674375196383.png
 

vitali.fevraljov@gmail

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Нарва
Прикурил , так как сел АКБ зимой , машина завелась , но горела лампа заряда АКБ , заглушил и стех пор не запускает . Ключ вставляешь , слышно как втягивает его но не поворачивается , без ключа дует печка, дворники , в дальний , (пол машины работает освещение моторчик и тд самопроизвольно , и не выключить. Всё жужит еле еле как будто не хватает напряжения . Кошмар
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ