• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 не заводится

Евгений2745

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Сургут
Здравствуйте , не заводится w203 2003 года , 1.8 компрессор , схватывал буквально секунду после запуска и все , стартер крутит , толку нет , так же перестали работать дворники , грешу на аккум , но ставил другой , чутка меньшей мощности , эффект тот же , кто сталкивался с подобным , подскажите
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Топливо есть в баке , насос работает , капот закрыт , трапеция шевелится или закисла в у смерть ? И не надо грешить, надо проверять.
 

Евгений2745

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Сургут
Бензин есть , насос тишина , но я не могу понять почему именно дворники вместе с ним не работают , капот трапеции проверю
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Если датчик капота в обрыве дворники не работают. ( можно отключить эту функцию )
 

Евгений2745

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Сургут
А как отключить случайно не знаете??
 

AOR

Пользователь
Сообщения
570
Реакции
75
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
а я думаю надо искать плохую массу ли её обрыв, кодировка тут не при чем. Мотору что не дает запускаться, только неработающий бензонасос? искра есть? И смотрите схему, где "берут" массу щетки и бензонасос, проверьте точки соединения к кузову. Не просто так же они не работают, проверить есть ли плюс на реле включения бензонасоса, на самом насосе, если на заработал "подкинуть" массу и еще раз проверить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ