• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Свят002

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгоград
Всем привет.
W205 15 год, приобрёл авто, и столкнулся с проблемой:
Постоянно пропадают звуки поворотников, звуки парктроников, ремней безопасности, не работают сабвуферы штатные в ногах (раза 3 включились и тишина), ключ рыбка начал недавно не открывать машину, раньше открывал без проблем (заводит и Еду без проблем), не работает регулировка подсветки приборов слева крутилка, подогревы сидений вырубаются чере несколько секунд, кнопка багажника в двери не работает.
Подскажите что это за дичь??? Очень хочу исправить!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
подключай диагностику и ремонтируй
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем привет.
W205 15 год, приобрёл авто, и столкнулся с проблемой:
Постоянно пропадают звуки поворотников, звуки парктроников, ремней безопасности, не работают сабвуферы штатные в ногах (раза 3 включились и тишина), ключ рыбка начал недавно не открывать машину, раньше открывал без проблем (заводит и Еду без проблем), не работает регулировка подсветки приборов слева крутилка, подогревы сидений вырубаются чере несколько секунд, кнопка багажника в двери не работает.
Подскажите что это за дичь??? Очень хочу исправить!
Привет) проверить генератор и АКБ, самостоятельно здесь пожалуй и все. Далее на диагностику и ошибки здесь выкладывайте, тогда будет пища для размышления
 

Свят002

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгоград
Хорошо, проверю и отпишусь. Спасибо
 

Свят002

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгоград
Привет) проверить генератор и АКБ, самостоятельно здесь пожалуй и все. Далее на диагностику и ошибки здесь выкладывайте, тогда будет пища для размышления
АКБ был мёртвый, заменил на новый, заработал старт стоп несколько раз (поо мне ни разу он не включался).. по остальным моментам всё также. Записался к диагносту.. ждём..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ