• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W209 сход-развал

kbmcht

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго дня.
Ситуация следующая: улетели в бордюр боком, удар пришелся в заднее колесо. Визуально был погнут нижний рычаг. Погнал к слесарям посмотрели сказали тоже самое. Поменял нижние рычаги и все рычаги "прицепом". Сход-развал не встал. Проверили все еще раз нашли где погнуло балку. Заказал контрактную, поставили. Развал не встает. Грешил на ступицу но по замерам она один в один как с другой стороны. Куда можно еще копать?
Сам я из Сочи сейчас в Мск, грешу уже на человека который делал сход-развал может быть у него руки не из того места растут :(
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться с данной проблемой.
Спасибо.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем доброго дня.
Ситуация следующая: улетели в бордюр боком, удар пришелся в заднее колесо. Визуально был погнут нижний рычаг. Погнал к слесарям посмотрели сказали тоже самое. Поменял нижние рычаги и все рычаги "прицепом". Сход-развал не встал. Проверили все еще раз нашли где погнуло балку. Заказал контрактную, поставили. Развал не встает. Грешил на ступицу но по замерам она один в один как с другой стороны. Куда можно еще копать?
Сам я из Сочи сейчас в Мск, грешу уже на человека который делал сход-развал может быть у него руки не из того места растут :(
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться с данной проблемой.
Спасибо.

Обычно кулак гнет тоже после удара
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
к официалам загони, пусть мучаются, меряют, выставляют.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Они будут мучаться? Зачем им это надо. Приговорят детали к замене и всё, никаких мучений
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
Как я понял, все уже поменяно, и вопрос именно в том, что же еще нужно поменять. Может и так выставят.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.629
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ