• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится W210 2.2cdi

Сергей Деревякин

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Палласовка
Ребят предохранители все проверил были годные, на всякий случай поменял все на новые, единственное нет преда на продувку но его и не был
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Не судьба раскрыть блок , шесть болтиков по звездочку раскрутить? Методом осязания и наглядно проверить его целостность или обратное. Проверить сопротивление по кан блока (это как ни странно витая пара на втором разьеме) ? Подать через контрольку минус на провод 85 клеммы на реле? Номер на схеме, даже фишка обозначена. Это не серьезно уже. Ремонт на форуме обьяснять как пользоваться тестером и конролькой на расстоянии это уже слишком...
 
Последнее редактирование:

Сергей Деревякин

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Палласовка
Извени но я так и не понял + приходит с к40 или нет, я не электрик но пытаюсь понять принцип работы
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

Сергей Деревякин

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Палласовка
Ребята блок эбу я разбирал визуально придраться не чему, перемыъчку на к40 ставил стартер крутит, постоянный плюс на к40 подходит, при вкл зажигания + подходит, почему нет плюса на эбу, минус эбу есть, к-линия сопротивление 120 ом, обясните как связано питание эбу и к40 на пальцах, в нашем колхозе на копейку электрика не найдеш
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Ребята блок эбу я разбирал визуально придраться не чему, перемыъчку на к40 ставил стартер крутит, постоянный плюс на к40 подходит, при вкл зажигания + подходит, почему нет плюса на эбу, минус эбу есть, к-линия сопротивление 120 ом, обясните как связано питание эбу и к40 на пальцах, в нашем колхозе на копейку электрика не найдеш
............ Подать через контрольку минус на провод 85 клеммы на реле? Номер на схеме, даже фишка обозначена. ...
Сделать это.
 

Сергей Деревякин

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Палласовка
Вот этого я не делал, если можно напиши номер телефона я завтра попробую все монипуляции которые проделовал продемонстрировать и минус кинуть, может визуально увидишь ещё, что нибудь подскажешь
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.849
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ