• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211, E280CDI

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
доброго дня. присоединюсь к теме. Хотелось бы узнать, по поводу замены комплекта ГРМ, сколько стоит с работой? и где лучше обслуживаться?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.642
Реакции
925
Авто
Wdb2111052

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
Тоже хочу присоединиться к теме. Купил зимнюю резину, а сможет ли авто ездить если выпал снег, а дорога без асфальта?
 

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Тоже хочу присоединиться к теме. Купил зимнюю резину, а сможет ли авто ездить если выпал снег, а дорога без асфальта?
это прикол? да? что не так тогда, сказать не проще?
 

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
хотелось бы узнать мнение форумчан где лучше обслуживаться? сколько стоит комплект ГРМ + работа?
 

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
хотелось бы узнать мнение форумчан где лучше обслуживаться? сколько стоит комплект ГРМ + работа?

Предположим вин в подписи - ваша машина. А город хоть скажите и в чем проблема с ГРМ ?
 

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Предположим вин в подписи - ваша машина. А город хоть скажите и в чем проблема с ГРМ ?
Да, вы правы, вин мой. Москва. Что по ГРМ? купили авто, а старый хозяин ничего не делал за 4 года и 20 тыр пробега. потому и заморочен. жалко авто, хочется сделать всё по фэн-шую
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
Да, вы правы, вин мой. Москва. Что по ГРМ? купили авто, а старый хозяин ничего не делал за 4 года и 20 тыр пробега. потому и заморочен. жалко авто, хочется сделать всё по фэн-шую

Вики, Ваш вопрос в данной теме это оффтоп, а по поводу VIN, то так Вам быстрее помогут...
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Да, вы правы, вин мой. Москва. Что по ГРМ? купили авто, а старый хозяин ничего не делал за 4 года и 20 тыр пробега. потому и заморочен. жалко авто, хочется сделать всё по фэн-шую

Какой ГРМ?-642мотор ТО делайте по фен-шую
 

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Вики, Ваш вопрос в данной теме это оффтоп, а по поводу VIN, то так Вам быстрее помогут...

Подскажите, куда лучше написать, чтоб узнать список деталей,где лучше делать и по цене. просите, если что не так. просто нужна помощь. опыть пользования форумами почти не имею.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
поясните пожалуйста, не понимаю. мотор 642.920. что и когда делали, точно не знаю, вот и беспокоюсь

с ГРМ на этом моторе все в порядке ничего менять не нужно такой болячки на них не наблюдается проводите вовремя и в нормальном сервисе ТО и катайтесь на здоровье Все что необходимо заменить кроме расходников Вам обьяснят в сервисе у партнеров клуба
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
поясните пожалуйста, не понимаю. мотор 642.920. что и когда делали, точно не знаю, вот и беспокоюсь

Чтобы произвести работы по регламенту, обратитесь к ОД., возможно цепь ГРМ, менять и не надо.
Для того чтобы производить ремонт по необходимости, нужно разбираться во многих технических вопросах.
 
Последнее редактирование:

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
с ГРМ на этом моторе все в порядке ничего менять не нужно такой болячки на них не наблюдается проводите вовремя и в нормальном сервисе ТО и катайтесь на здоровье Все что необходимо заменить кроме расходников Вам обьяснят в сервисе у партнеров клуба

Что за сервис? (партнер клуба) Бросьте, плиз, ссылку.
Думаю, что за весь пробег никто грм не менял. вот потому, для большей безопасности, хочу поменять и эксплуатировать дальше спокойно. Агрегаты любят свободный полет. потому озабочена вопросом запчастей, стоимости работы, ну и собственно самого места ремонта. подскажите, не сочтите за труд.
 

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
Чтобы произвести работы по регламенту, обратитесь к ОД., возможно цепь ГРМ, менять и не надо.
Для того чтобы производить ремонт по необходимости, нужно разбираться во многих технических вопросах.
Я конечно всё понимаю, мерс это король дорог, но к ОД я не стал бы ездить даже на Бентли. Нет доверия. думаю, что за пробег в 150000, а может и больше, тысяч грм не меняли. поэтому и ищу сервис, где могли бы разбираться во многих технических вопросах. И это не обязательно должен быть ОД. если знаете сервис, может где-то в ЮАО или на юге области, скажите. буду очень признательна.:air_kiss:
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
не нужен вам никакой ГРМ даже с пробегом 500000 не морочьте себе и людям голову обратитесь к ГЕША либо МАСТЕР 220
 

Вики

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
не нужен вам никакой ГРМ даже с пробегом 500000 не морочьте себе и людям голову обратитесь к ГЕША либо МАСТЕР 220

насколько я знаю, там цепь и она возможно может шуметь, но это только мои догадки и слухи, фактами не богата. Вы хотите сказать, что грм вообще менять на этом моторе не нужно? а клапана (загиб)? и кто это ГЕША и МАСТЕР 220? где их искать?
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
насколько я знаю, там цепь и она возможно может шуметь, но это только мои догадки и слухи, фактами не богата. Вы хотите сказать, что грм вообще менять на этом моторе не нужно? а клапана (загиб)? и кто это ГЕША и МАСТЕР 220? где их искать?

У вас до мерседеса какие авто были? До этого дизеля были?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.552
Пользователи
208.890
Новый пользователь
мирая

Мы ВКонтакте

Верх Низ