• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

Дмитрий Н

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Последнее редактирование:

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
а хозяину звонить пробовали?

в новосибирске есть человек, кто посмотреть может.

вы хозяину то звонить пробовали? почему 20 ткм?

как вариант- очепятка. пробег 200 (хотя тоже немного :) )
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Народ, есть кто живой!? Я тут прописался у вас и у меня есть вопросы:) Могу расчитывать на ответ??
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
"Они настоящие!" (это как в рекламе!:)) Спасибо за внимание. Я это о чём. До недавного времени мои мечты о мерсе были только лишь ими. Но тут вдруг мелькнул лучик надежды! И хоть пока я не знаю, что за свет там в конце тоннеля(может это от паровоза), но подумалось мне: а не замахнуться ли мне на Вильяма нашего, Шекспира! Вообщем пока всё более-менее станет ясно с таньга, займусь-ка пока прояснением ситуации на интересуюем меня огороде. 211 понравился сразу как увидел его "вживую". Хотя нет, ещё как в журнале на фото узрел. Но в жизни "заплющщило" конкретнее. И родилась мячта(ещё тогда). Сейчас, начав поиски нужной и авторитетной инфы, попал к вам на сайт, и сразу на эту ветку. В принципе - то, что надо! Почитал, посмеялся от души, и решил, что надо вливаться. Теперь главное. Есть мечта-желание стать "клубнем" на 211, с дизелем и "ручкой", в исполнении Elegance. И, как у знающих, хочу спросить: насколько это реально?( с бюджетом не более ляма) Вот тут нашёл почти соответствующее,(http://autoscout24.ru/ListGN.aspx?a...t=45.033&lon=38.977&tloc=краснодар&ustate=N,U) но как-то лошадок бы поболя хоцца. Ну так где-нить 170-190. Что скажете?
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
почему именно на МКПП?

механическая коробка, движок больше 2.2 и Авангард приведёт к отсеиванию большинства интересных вариантов.
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
почему именно на МКПП?

механическая коробка, движок больше 2.2 и Авангард приведёт к отсеиванию большинства интересных вариантов.

Да как-то к механике больше тяги. Детство, юность, взрослость - всё на ней родной.:) На автомате рулить умею, иногда даже "за положняк", но всё-таки желание механики не отступает. Да и на АКПП на месте не развернёшься;)
Кстати насчёт движка: просветите по лошадям!:)
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
понимаю вашу любовь к ручке.
сам искал также, только вариант постарше и бензин - w210. тоже на ручке хотел и помощней.
нашёл один вариант за четыре месяца и тот в другом городе. т.е. не один "хороший" вариант, а вообще - один.
сейчас езжу на 5-и ступенчатом автомате. комфорт развращает. =))

что касается моторов - посмотрите каталог по ссылке. тынц.

200-е и 220-е СДИ, будьте если что аккуратнее. много такси.
лично мне нравится е 280 СДИ. монопривод.

едет бодро. по надёжности особых претензий у хозяев нет. главное - не брать ушат.
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
понимаю вашу любовь к ручке.
сам искал также, только вариант постарше и бензин - w210. тоже на ручке хотел и помощней.
нашёл один вариант за четыре месяца и тот в другом городе. т.е. не один "хороший" вариант, а вообще - один.
сейчас езжу на 5-и ступенчатом автомате. комфорт развращает. =))

что касается моторов - посмотрите каталог по ссылке. тынц.

200-е и 220-е СДИ, будьте если что аккуратнее. много такси.
лично мне нравится е 280 СДИ. монопривод.

едет бодро. по надёжности особых претензий у хозяев нет. главное - не брать ушат.

Насчёт такси - просвещён. Это вроде во ВИНу пробить мона. А в Элегансе тоже на таксу нарваться легко?
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Насчёт такси - просвещён. Это вроде во ВИНу пробить мона. А в Элегансе тоже на таксу нарваться легко?

да можно конечно. их правда много меньше.
два слова "дизель" "механика" и третье что сразу на ум приходит - такси.

это специальная комплектация - вот она в вине видна.
это может быть авто для трансфера в отель например. его можно только по истории хозяев машины увидеть.

вы машину из Германии взять хотите? или отсюда?
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
да можно конечно. их правда много меньше.
два слова "дизель" "механика" и третье что сразу на ум приходит - такси.

это специальная комплектация - вот она в вине видна.
это может быть авто для трансфера в отель например. его можно только по истории хозяев машины увидеть.

вы машину из Германии взять хотите? или отсюда?

Мне кажется разницы особой нет. И у дилеров ботву впаривают легко:(, Главное чтоб конь был знатный, а не гемор на колёсьях!:D
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Мне кажется разницы особой нет. И у дилеров ботву впаривают легко:(, Главное чтоб конь был знатный, а не гемор на колёсьях!:D

мы в стране такой живём. и вы, и я.
это нормально. =)

вот более-менее что-то пхожее на правду.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13190669-0d8b1.html
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
мы в стране такой живём. и вы, и я.
это нормально. =)

вот более-менее что-то пхожее на правду.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13190669-0d8b1.html

Да, это лучше чем я нашёл, согласен. Весьма! А можно ещё раз кратенько про подводные камни...применительно к этому коню?:)
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Да, это лучше чем я нашёл, согласен. Весьма! А можно ещё раз кратенько про подводные камни...применительно к этому коню?:)

эээ... не совсем понял вопрос.
мне лично он немного дороговат кажется. по фото бодренький.
звонить-смотреть надо.
 

Sarmat_R

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
эээ... не совсем понял вопрос.
мне лично он немного дороговат кажется. по фото бодренький.
звонить-смотреть надо.

Ну вот при обсуждении 210-х читал про магическое сочетание 112-6( пихло и коробка), может нечто такое и с дизелями есть? Про особненности эксплуатации турбины немного в курсе, но может какие-то слабые места просмотрел? Вот я о чём...:)
 

global-alex

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
15
Авто
W211 2.2 CDI 2007 г.в -продан.
W211 2.2 CDI 2009 г.в продан
W164 3.2 CDI 2007 г.в
Город
SAP
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке подержанного мерседеса? Смотрю сейчас W211. Уже посмотрел две машины, обе пятилетние 110-150 тыс пробега.

Помню, давно мне один бывалый советовал обращать внимание на выщербленность покраски в районе капота - действительно, на одной машине капот в абсолютно объяснимых и логичных маленьких сколах от камушков, на другой машине краска как нулевая, а ведь так не бывает.

Ещё обратил внимание, что на одной машине петли дверей выкрашены в цвет кузова, а на другой - дверь окрашена, кузов окрашен, а соединяют их неокрашенные петли, т.е. просто металлические. Как должно быть?

Есть ещё какие-то вещи, на которые надо обращать внимание?

Заранее спасибо.


5 летняя машина из германии не может быть с пробегом 70-110 тыс по цене 850-980..это 100% скрученный пробег. причем от 300-600 тыс крутят до минимума.
если объявление 4-5 летней машины начинается со слов..только из германии пробег 80 тыс..и цена ее 900-980 :)) я бы обходил ее стороной какая бы она красивая не была..зная рынок германии машина Мерседес W211 07-09 года выпуска с пробегом 80-110 тыс там будет стоить от 20 тыс евро. а те что проехали больше 300-600 тыс км этих же годов,там стоят от 8-14 тыс евро..а теперь считайте..т.е машина с пробегом в 110 тыс стоила там 20 тыс евро = 800 тыс руб. к примеру..ее еще надо пригнать..это минимум 40 тыс руб,далее таможня 230-250 тыс руб итого = 800+40+250=уже лям сто..ха! а еще надо же навариться вот и думайте сами что продают у нас..
на крайний случай требуйте Сервисную книжку..не поленитесь найти выход на Карфакс.Ни один Офицал не сможет определить крутили ли пробег машины или нет..только по косвенным признакам.

Всем удачи не дайте себя обмануть.будьте бдительны.и не верьте в сказки!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.019
Сообщения
654.649
Пользователи
211.165
Новый пользователь
Sha-man

Мы ВКонтакте

Верх Низ