• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w212/модель телефона

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
братцы, подстажите у кого какая труба идет в комплектации?
 

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
никакая обычно. Все крэдлы - дозаказываются дополнительно
 

vinnie puh

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212
Я даже не нашел в конфигураторе даймлера. Любой с bluetooth по идее подходит. У меня Nokia E72 всё ок, русский шрит, записная книжка, всё отлично работает
 

sova0707

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Идиот,там блютуз,идет любая,че за вопросы тупые)
 

Cezar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет, купил себе новый телефон Самсунг и началась проблема....... Раньше содился в машину телефон Нокиа конектился, и через Радио Audio 20 CD мог спокойно позвонить через записную книжку в приемнике(занесенную ранее) или набрав номер, а теперь Радио Audio 20 CD начинает набор и разъеденяется и не дает позвонить, а на входящие отвечает нормально. Теперь чтобы мне позвонить приходится набирать на телефоне, а разговаривать через Радио Audio 20 CD. Что делать? И возможно вообще чегонибудь с этим сделать? Может это проблема Андроида с Мерседесом?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем привет, купил себе новый телефон Самсунг и началась проблема....... Раньше содился в машину телефон Нокиа конектился, и через Радио Audio 20 CD мог спокойно позвонить через записную книжку в приемнике(занесенную ранее) или набрав номер, а теперь Радио Audio 20 CD начинает набор и разъеденяется и не дает позвонить, а на входящие отвечает нормально. Теперь чтобы мне позвонить приходится набирать на телефоне, а разговаривать через Радио Audio 20 CD. Что делать? И возможно вообще чегонибудь с этим сделать? Может это проблема Андроида с Мерседесом?
попробуйте еще раз связать телефон с аудио20 ( удалите и авторизуйте заново) если не поможет, можно попробовать протелематить.
 

Cezar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Пробовал, проблему не решило. А что такое протелематить?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Cezar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Так у меня не команд а просто Радио Audio 20 CD чего там обновлять? А если есть что то как?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Так у меня не команд а просто Радио Audio 20 CD чего там обновлять? А если есть что то как?
аудио20 так же можно и нужно обновлять. Обновить можно у дилера или в профильном сервисе ( albatros как раз умеет это делать).
 

Cezar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
С Альбатросом все ясно( переустановить ПО) может кто еще сталкивался с такой проблемой?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ