• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220

АМГ

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
Мерседес W210 1996
Мерседес W210 2001
Мерседес W220 2001
Всем доброго дня.Ребят помогите советом мой w220 s320 2001 года, Начал заводиться по утрам очень долго.(Крутит стартером секунд 15-20), потом чихаючи заводится. Если после того как он завелся заглушить и вновь запустить все норм хватает с пол пинка, но после 30 минут стоянки независимо от того прогретая она или холодная, все повторяется. Началось все с того что я заправился на ГазПромНефть в Алматы 95. Всегда заливал 95 Лукойл. Мне сказали что топливный фильтр поменять надо. Ок заменить надо. Заодно и свечи тоже. Мне свечи показали,а они длинные,а у меня короткие стоят. Если не трудно скиньте номерок свечей и фото пожалуйста. И вот вторая причина что сегодня произошла.Значит завелась как всегда долго.Потом на полностью прогретой машине поехал.Она немного завебрировала.Потом ехала как надо.Ситуация мне надо проскочить светофор, Я нажимаю педаль в пол.Машина ускоряется, потом останавливаюсь на светофоре, нажимаю на педаль, а машина не реагирует на газ. при нажатии педали почти в пол, она очень плавно набирает обороты. И чек загорелся. Остановился машину заглушил завел, чек горит машина едет, при нажатии на кик-даун все повторяется. Если вам не трудно помогите советом Пожалуйста.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН.
 

Slem

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Зема ,че голову то морочить,ехай на комп и усе.
 

АМГ

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
Мерседес W210 1996
Мерседес W210 2001
Мерседес W220 2001
Интересно

Ребят насчет тупления и плохого отклика на газ. Компьютер показал датчик педали газа. Я вот фильтр топливный в Оригинале поставил.Только без изменений заводится также туго. Может кто сталкивался И помежет советом.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Ребят насчет тупления и плохого отклика на газ. Компьютер показал датчик педали газа. Я вот фильтр топливный в Оригинале поставил.Только без изменений заводится также туго. Может кто сталкивался И помежет советом.

Компьютер показал датчик педали газа.- это разве не ответ на вопрос??:)
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Сливать бенз прочищать всю топливную систему менять топливный фильтр свечи ,промыть форсунки, замерить давление в рампе,да много чего надо. И скиньте сюда коды ошибок. Диагноз чем ставили? Старом?
И прежде чем задавать вопрос и создавать тему будьте добры указывать vin своего авто мы тут на кофейной гуще не умеем гадать
 
Последнее редактирование:

ashatyus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
w220 S320 2000

Привет земляк, была такая же беда, но не ярко выражено, кик не врубался, чихала нет нет, обороты давала а мощей не выдавала, поменял фильтр топливный, свечи, форсунки три штуки, катушки две, и наконечника 4шт. сейчас не троит и прёт как положено.
Как электрик объяснил, форсунки были забиты совсем, это причина не своевременной замены фильтра, а каты комп выдаёт из за глухих форсунок, да и на лямду и валюметр будет грешить, потому что топливо или заливает или не доливает короче.
Могу подсказать его адрес он вылечит.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.597
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ