• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поменять колеса W204. Нужен совет.

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
точно не помню, но помоему минимальный размер 205/55 на 16-м радиусе, правда у меня АМГ пакет. Себе на зиму такой размер и ставил, полет нормальный.
 
Последнее редактирование:

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Уважаемые мерсоводы,вот у меня с180 2012 в Amg и сзади стоит 245 40 на 17 перед 225 45,переда куча вариантов с шипами,назад даже дилер такой размер не продает)))не кто даже на заказ не везет,есть только липучка и то 1-2 варианта,сразу скажу что ездить на 16 не хочу да и комплект колес покупать не актуально для..может кто то находил шипи 245 на 40 17???:D

В принципе такие существуют, но я бы не морочился...на разноширокие диски можно натянуть резину одной ширины, например 225/45 на 17.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
тогда читайте ниже....16 й комплект зимы б.у. или новая резина и диски реплика обойдутся не дороже разноразмерной резины 17 го радиуса. Если машину не на один год берете, посчитайте экономию на монтаже, да и профиль повыше и резина поуже на зиму получше кмк.
 

m1cro_mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
А не кто не ставил 245 на 45 17, вместо 40...?ничего цеплять не будет?и какой шанс слететь с гарантии?:)
 

Papozik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
А не кто не ставил 245 на 45 17, вместо 40...?ничего цеплять не будет?и какой шанс слететь с гарантии?:)

Все не штатное это шанс получить отказ по гарантии. просто так ни кто вас с гарантии не имеет право снять.
Могут зафиксировать использование не штатного размера шин и при обращении по гарантии в дальнейшем, отказать в гарантийном ремонте
 

Shavarin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Freelander 2
Диски реплика на С 180 с AMG

Добрый вечер! Прошу тех кто недавно приобретал диски реплика поделится контактами магазинов или ссылками. Мои поиски по интернет магазинам показались что вариантов дисков на цшку совсем не много быть может кто-то был более удачлив:)
 

Temich12

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Присоединяюсь к вопросу. Сегодня наконец-то забрал свою Цшку, а зима не за горами, надо готовиться и покупать комплект резины на дисках. Нужны пароли и явки. Хотелось бы уложиться в 50 тыс за комплект на 16-х дисках
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Не реклама, Сам покупал в данном магазине, воспользуйтесь поиском по марке в правом верхнем углу http://shini.pilotyres.ru/
 
Последнее редактирование:

Temich12

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
киньте модели реплик (если не сложно), которые вы покупали и на которых ездите, а то надо уже брать,а я так и не определился, что именно
 

Barnaba

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
С200 (W240) + amg
Обзвонил множество инет-магазинов: с репликой италия на W204 серьезные проблемы; тайвань конечно лежит, но брать ее опасаюсь. Очень нужен ваш совет, где приобрести качественную реплику на 17"?
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Тайвань вполне себе, прошлую зиму отъездил на 16-м радиусе, не погнулись и даже не облезли ))).
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Давно это было...производителя не помню, а модель МБ 56, если не ошибаюсь, если в поисковике забить "диски МБ 56" думаю все найдете...удачи
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Давно это было...производителя не помню, а модель МБ 56, если не ошибаюсь, если в поисковике забить "диски МБ 56" думаю все найдете...удачи
У меня такие облезли только после 3 зимы, покрасил, посмотрим сколько проживут окрашенные. В принципе единственный нормальный вариант, который нормально смотрится и без проблем встает.
Я бы усомнился в том что Итальянская реплика выпускается в Италии, скорее всего Китай или Тайвань.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.633
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ