• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поменять колеса W204. Нужен совет.

Ukos

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
вопрос

Все привет! Подскажите как быть с выбором резины. У меня AMG диски 17 радиуса разного размера. 245/40/17 и 225/45/17 соответственно
Хочу на эти диски поставить зимнюю резину. С шипами на зад резины нет. Так ли это и если да, то какую нешипованную резину вы посоветуете в таком размере? Спасибо Будет ездить жена
 

denisd26

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Подскажите пож-та какую лучще резину шип или липучку, и главный вопрос: W204 колёса стоят 225/45 и 245/40 17, какой размер зимы можно натянуть на эти разноширокие??? заранее спс[/Qм

москва и обл шипы ! как в казани хз а вот какой действительно размер на эти диски можно натянуть без болезнянно ??
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Подскажите пож-та какую лучще резину шип или липучку, и главный вопрос: W204 колёса стоят 225/45 и 245/40 17, какой размер зимы можно натянуть на эти разноширокие??? заранее спс[/Qм

москва и обл шипы ! как в казани хз а вот какой действительно размер на эти диски можно натянуть без болезнянно ??


я купил 16 диски и резину Хаку 7 205/55
 

Parcan

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите, если я на зиму оставлю разноширокие диски AMG, то какую резину (размер) натянуть на диски.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
да я вас не пойму....что резину разноширокую 17, что 16 диски с резиной, цена не существенна
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
да я вас не пойму....что резину разноширокую 17, что 16 диски с резиной, цена не существенна

Для нормальной езды, зимой лучше ставить более узкую резину, широкие лапти не будут выполнять нормально свои функции, это физика которую еще никто не обманул. Поэтому самый практичный вариант поставить базовый вариант 205/55 R16 который с дисками реплика выходит по цене как спарка( разноширокие) колеса R17. Только ИМХО жалко оригинальные диски катать по нашей химии
 

Alex_I

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
3
Я тоже на зиму ставлю 205/55 R16 на реплике, хотя с завода разноширокие шли.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Для нормальной езды, зимой лучше ставить более узкую резину, широкие лапти не будут выполнять нормально свои функции, это физика которую еще никто не обманул. Поэтому самый практичный вариант поставить базовый вариант 205/55 R16 который с дисками реплика выходит по цене как спарка( разноширокие) колеса R17. Только ИМХО жалко оригинальные диски катать по нашей химии

так и я об этом!!! взял 16 диски (здесь выложил фотку) и Хакку 7 205/55
 

m1cro_mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Колеса

Всем привет,подскажите пожалуйста есть диски внутри номер А 2044017602 написанно made in Poland как определить оригинал это или нет?))еще помоему написано Rolan или что то такое не помню)
 

Papozik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
По всем признакам это оригинал, просто сделан в польше. Только что пришли диски на зиму, то же самое.
 

m1cro_mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Купил их на хаке 7 один сезон,не одной царапинки...все в идеале,теперь пытаюсь понять хорошо будут смотрется на рестайлинге белом в амг))спасибо Вам!
 

Klearom

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Всем привет,а кто на какой липучке ездит?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Я на Бриджстоун Близак-липучка,уже 3-й сезон.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
я ездил на Бридже рево, мне очень понравилась!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ