• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу собрать w140 по уму, помогите советом=)

F.A.Mac

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Являюсь обладателем w201 1.8=) и в общем в квадратность влюблён, реально нравится обзорность в машине, динамика конечно никакая, но как бы там нибыло 190тик свою задачу 1й машины выполнил на ура...в общем мысли по поводу следующей машины сейчас скачут - то хочу что-то быстрое и маленькое, то что-то вальяжное, большое и безопасное...о втором мой вопрос. Сколько стоит купить и привести в состояние близкое к новому(двигатель, коробка, салон, покраска) w140 s320? Сколько он кушает и достаточно ли динамики разгона для 2х с лишним тонн веса? Относительно ремонта и покупки - с этим не тороплюсь,т.к. хочу всё сделать качественно и по возможности не дорого.
Хочу его в таком( http://i42.tinypic.com/16jg7i8.jpg )цвете(цена покраски тоже интерисует, только чтобы качественно)... Почитал тут у вас о мерседесовском приколе замены старой коробки на новую с доплатой...такие варианты очень интересны... Слышал также, что в Белоруссии работа допустим дешево стоит, выезд туда рассматриваю.
Заранее спасибо!:D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
ну покрасить есть где по дешевле, обращайся
 

F.A.Mac

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Забыл написать, что я из Москвы...насчёт покраски буду иметь ввиду,только где это???
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Это во владимирской области, но я сам тоже из МСК.
Коробку лучше восстановить, тоже есть где и не так дорого будет стоить, да и ездить она будет лучше чем БУ и дольше. 3 литра пуляют хорошо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.615
Пользователи
208.930
Новый пользователь
alfiya56

Мы ВКонтакте

Верх Низ