• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

холодно в салоне

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Пробил твой вин Andruy,в твоем авто предусмотрены валенки,смотри под запаской :D - 34 в любой машине будет прохладненько,но унты и шуба рулят!!!
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Пробил твой вин Andruy,в твоем авто предусмотрены валенки,смотри под запаской :D - 34 в любой машине будет прохладненько,но унты и шуба рулят!!!
А я домкрат доставал позавчера, смотрю запаска как то криво лежит, ну не плотно так прилегает. Я думал может чего попало под нее, еще не все места просто изучил в авто. Вот немцы все таки молодцы, понимают нашу природу.
Слушай а размер там как они определяют? У меня просто 45, вдруг маленькие будут? Хотя может их уже предыдущие хозяева вытащили, если знали конечно про них. Завтра первым делом проверю. Спасибо за подсказку!
Ну а насчет унтов и шубы ты прав конечно, в кроссовках и кожаной куртке уже не потеешь, не то что летом. Надо что то потеплей одевать.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
А я домкрат доставал позавчера, смотрю запаска как то криво лежит, ну не плотно так прилегает. Я думал может чего попало под нее, еще не все места просто изучил в авто. Вот немцы все таки молодцы, понимают нашу природу.
Слушай а размер там как они определяют? У меня просто 45, вдруг маленькие будут? Хотя может их уже предыдущие хозяева вытащили, если знали конечно про них. Завтра первым делом проверю. Спасибо за подсказку!
Ну а насчет унтов и шубы ты прав конечно, в кроссовках и кожаной куртке уже не потеешь, не то что летом. Надо что то потеплей одевать.

Видел я эти валенки фрицы не дураки они их безразмерными делают, тока эта их под свой размер как лапти плести надо :D:D:D , а еще на климе есть режим HI.:icon_e_smile:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Видел я эти валенки фрицы не дураки они их безразмерными делают, тока эта их под свой размер как лапти плести надо :D:D:D , а еще на климе есть режим HI.:icon_e_smile:
Да в курсе , в курсе. Все равно не жарко. Хотя в принципе и не холодно.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Климатические системы 220..pdf
    4,4 МБ · Просмотры: 120
  • Климат на 220..pdf
    776,4 КБ · Просмотры: 136

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Maxfactor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Менять все по кругу

Катаюсь на S-350, 2002, европеец. Была такая же байда с печкой. Поменял блок клапанов (идет в сборе с насосом), помпу, все фильтры. Разводили на снятие и продувку радиаторов отопления- не дался. Сейчас грешу на термостат, хотя надо было с него начинать)))
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Катаюсь на S-350, 2002, европеец. Была такая же байда с печкой. Поменял блок клапанов (идет в сборе с насосом), помпу, все фильтры. Разводили на снятие и продувку радиаторов отопления- не дался. Сейчас грешу на термостат, хотя надо было с него начинать)))

При проблемах с термостатом в первую очередь не будет нагреваться движок до нужной температуры т е будут низкие показания термометра движка
 

KNYAZ79

Забаненный
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz S500 W220 1999 г.в.
Город
Начальник участка ТОСС систем охранно-пожарной сиг
Всем доброго здравия! У меня S500. У нас порой морозы доходят до -55. Через пол часа прогрева спереди терпимо а на заднем сиденье не возможно, попа к кожаным сиденьям примерзает и сосулька на носу расти начинает. А про картонку это верно я и забыл про закрытие решётки, СПАСИБО за напоминание!
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
А я просто так. Сегодня -38, повез ребенка на консультацию, а в машине жара, климат на 27 градусах и вентилятор на 3 полосках и ТАШКЕНТ!!!
 

Похожие темы

Ответы
29
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ