• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

За пять часов с аккумулятора пропадает вся энергия.

Александр 220

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня МВ 220 S430 1999 года куда-то стало высасывать в течении 5 часов весь аккумулятор. Перепробовал все отключал все что можно, все равно куда-то уходит 1,5 ампера. Говорят может второй аккумулятор но я его не нашел. Помогите кто с этим сталкивался.
 

raufin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
С204 РЕЙСТАЛ 2011
СС 2013
У меня на 210 была такая фигня.2 дня искали в абикаре и нашли в багажнике стояла какая то навигация там чегото было замкнуто,вобщем отключили и всё.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
ставь амперметр на аккумулятор , закрывай машину с доступом к предам (капот открыт задняя дверь открыта ) и начинай дёргать по очереди все подряд как только пропадёт ток утечки смотри за что отвечает пред и вперёд
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Правильно советуют про амперметр.....
У меня было похоже - ездишь каждый день - все норм, если через день - все, пусто
Проблема была в дохлой аккуме ((((
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
У меня МВ 220 S430 1999 года куда-то стало высасывать в течении 5 часов весь аккумулятор. Перепробовал все отключал все что можно, все равно куда-то уходит 1,5 ампера. Говорят может второй аккумулятор но я его не нашел. Помогите кто с этим сталкивался.

Здесь почитайте уже обсуждалось https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=482057&postcount=21
 

Александр 220

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
в ТОМ-ТО и дело отключил все, что можно все предохронители, все блоки короче все один х .. уходит что может быть.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
в ТОМ-ТО и дело отключил все, что можно все предохронители, все блоки короче все один х .. уходит что может быть.

Чудес не бывает , вы читали тему по ссылке которую я давал?
Опишите подробно как и что делали если есть желание самому разобраться, если нет , тогда езжайте к СТАРухе и она вам укажет какой блок не засыпает.
 

Александр 220

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Чудес не бывает , вы читали тему по ссылке которую я давал?
Опишите подробно как и что делали если есть желание самому разобраться, если нет , тогда езжайте к СТАРухе и она вам укажет какой блок не засыпает.

В том-то и дело проделал все как описано т.е подключил амперметр и начал удалять преды. Утечка осталась, затем отключил все блоки тоже уходит. Дошло то того что отключил все, что возможно утечка чуть-чуть уменьшилась, т.у. с 1,7 до 1,5. Люди говорят про какой-то второй акум но я его не нашел, где он может быть. Вообщем найти хочется но где искать
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
В том-то и дело проделал все как описано т.е подключил амперметр и начал удалять преды. Утечка осталась, затем отключил все блоки тоже уходит. Дошло то того что отключил все, что возможно утечка чуть-чуть уменьшилась, т.у. с 1,7 до 1,5. Люди говорят про какой-то второй акум но я его не нашел, где он может быть. Вообщем найти хочется но где искать

Нет никакого второго аккума. Значит не так мерили.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.729
Сообщения
652.476
Пользователи
209.434
Новый пользователь
Vosnyk97

Мы ВКонтакте

Верх Низ