• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зацепился днищем

Lyon18

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
На днях знакомая, на свеом mercedes w212 рестайлинге, e200, съехала на проселочную дорогу и как результат зацепилась днищем. Сегодня я проехался на машине и услышал свист, при движении со скоростью >120. Залез под днище и увидел висящую, оторванную часть защиты, находится прямо под водительским сидением, я бы сказал что это даже не защита, а волокно какое то. Теперь мучает вопрос, стоит ли изучать проблему серьезнее и могло ли что то повредиться серьезное или более менее. Фото прилагаю.
 

Вложения

  • 20130716_154345.jpg
    20130716_154345.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 763
  • 20130716_154410.jpg
    20130716_154410.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 760

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Здравствуйте! Ничего серьезного в этом нет, ерунда. Защита(их по днищу две на каждую сторону) снимается элементарно, крепится на пластиковые клипсы и болты.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
А че там за отверстие под болт?)))
 

Lyon18

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Ничего серьезного в этом нет, ерунда. Защита(их по днищу две на каждую сторону) снимается элементарно, крепится на пластиковые клипсы и болты.
Спасибо) А стоит ли менять защиту, не хочется грязь потом от туда доставать или же не стоит оно того?)
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Обязательно стоит устранить, грязь, вода-лед, туда набьются благодатная почва для коррозии, возможно станет провисать и дальше цепляться, так же это шумоизоляция, на корпус прямая связь. Можно не покупать, а снять защиту и сделать заплатку(из изопласта например), там не видно и порвать по нашим дорогам можно не один раз.
А отверстие надо посмотреть, по фото не понять, это скорее клипса крепления или заглушка.
 

Lyon18

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Обязательно стоит устранить, грязь, вода-лед, туда набьются благодатная почва для коррозии, возможно станет провисать и дальше цепляться, так же это шумоизоляция, на корпус прямая связь. Можно не покупать, а снять защиту и сделать заплатку(из изопласта например), там не видно и порвать по нашим дорогам можно не один раз.
А отверстие надо посмотреть, по фото не понять, это скорее клипса крепления или заглушка.
Вчера был у ОД. Сказали что это отверстие и должно быть пустым, в моей комплектации, вроде как в отдельных комплектациях играет роль чего то другого...
Тоже думаю над тем, чтобы сделать заплатку:)
 

kubb

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Авто
МВ Е 300 AMG style 2012
менял на одну сторону по такой же причине. Цена вопроса у ОД что-то около 7тр
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.401
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ