• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заднее стекло с обогревом

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Я имел ввиду специфику настройки:с компьютера или нет
честно говоря не разбирался но исходя из теоритических знаний предмета скажу, что регулировки проводятся с подбором контуров и спротивлений
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Сегодня снял команд,подключил к антенному гнезду проволоку,тоже самое-шипит.Может дело внутри команда?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
не исключается и этот вариант но кто сказал, что с проволокой шипеть не будет
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
не исключается и этот вариант но кто сказал, что с проволокой шипеть не будет
Хотел посмотреть что получится.Проволока-какая никакая антена,думал хоть слова различимыми станут-нифига.Отсюда и вывод что внутри.Среди нас нет радиоэлектронщиков?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Отсюда и вывод что внутри
Правильно думаете! Если при подключений куска провода к антенному входу, находитесь в городе и ничего не происходит, то тюнеру кирдык. В городских условиях уровень сигнала настолько велик, что станции должны приниматься на гвоздик, а в антенне, в стекле, нет ничего сверх естественного... Если станции вообще не настраиваются а эфирный шум есть, то скорее проблема в синтезаторе, или смесители тюнера, если сигнал очень слабый то повреждены входные части.
В принципе в радиоприемниках особых сложностей нет, схемотехника очень похожа, да и построения сигнала везде одинаковое. Обратитесь в любое ателье по ремонту бытовой техники и я думаю вам помогут.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Правильно думаете! Если при подключений куска провода к антенному входу, находитесь в городе и ничего не происходит, то тюнеру кирдык. В городских условиях уровень сигнала настолько велик, что станции должны приниматься на гвоздик, а в антенне, в стекле, нет ничего сверх естественного... Если станции вообще не настраиваются а эфирный шум есть, то скорее проблема в синтезаторе, или смесители тюнера, если сигнал очень слабый то повреждены входные части.
В принципе в радиоприемниках особых сложностей нет, схемотехника очень похожа, да и построения сигнала везде одинаковое. Обратитесь в любое ателье по ремонту бытовой техники и я думаю вам помогут.
рассуждения имеют право на жизнь и то не в полном объеме в случае нахождения в данном городе ретранслятора радиосигнала,
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Обогрев стекла

ПРЕВЕД!:icon_e_wink: Подскажите пожалуйста,какой предохранитель отвечает за обогрев заднего стекла,и висит ли еще чего на нем?И поделитесь плиз, ссылкой на преды. S500 2004г.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Обогрев зеркал и заднего стекла

Подскажите пожалуйста расположение предохранителя на обогрев зеркал и заднего стекла(вопрос верно ли что они на одном преде?).Сегодня при включенном зажигании перемкнул проводки на подогрев в левом зеркале,думаю пред проверить....
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
нет преда на подогрев зеркал
на заднее стекло 53 пред в заднем саме
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
А вообще, как там устроено? У меня в левом зеркале обогрев не работает. Там зеркальный элемент достаточно поменять, или еще что? Спасибо!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
работают от дверных блоков
проверять проводку, если она рабочая, то менять зеркальный элемент
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А вообще, как там устроено? У меня в левом зеркале обогрев не работает. Там зеркальный элемент достаточно поменять, или еще что? Спасибо!
А проводки на клеммах сидят?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
на рестайле если левое зеркало с затемнением, то проводки все в одном разъеме, два подогрев и два затемнение
правое зеркало только с подогревом, там две клеммы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ