• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задний вентилятор климата живет своей жизнью

pro_bell

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Приветствую. Задний вентилятор климата не реагирует на регулировки, захочет включится, захочет выключится...и все бы не чего, если бы не сажал АКБ во время простоя машины... С чем может быть связано? И как его на время отключить? (какой жгут проводов к нем идет и где проложен) WIN WDC1631541A338905
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Задний вентилятор климата???)))
Это мы должны тут расшифровывать или ты уже уточнишь что это за зверь.

ps. правильно пишется VIN а не WIN
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
тож не могу понять что за задний вентилятор. раньше уже видел такие нзвания :)
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Может вентилятор охлождения позади радиатора?)) НУ или спереди...
 

Men220

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую. Задний вентилятор климата не реагирует на регулировки, захочет включится, захочет выключится...и все бы не чего, если бы не сажал АКБ во время простоя машины... С чем может быть связано? И как его на время отключить? (какой жгут проводов к нем идет и где проложен) WIN WDC1631541A338905
День добрый.
вот таже хрень. Предыдущий владелец просто обрезал питание ЗАДНЕГО вентилятора. Который дает обдув задним пассажирам.
Бывший владелец честно об этом заявил, я решил исправить.
Надысь, т.е. 2 часа назад. Разобрал ВСЮ центральную консоль. Дорылся до кучи жгутов, и нашел обрыв, зачистил, скрутил. Сразу же заработал вентилятор. Ключ не в замке... сильно удивился.
Долго играл с климатом в разных режимах, при заведенном двигателе, при заглушенном, передний климат, адекватен - завел двигло, климат работает, заглуши - уснул. Задний живет своей жизнью. причем заслонки то же. крутятся куда хотят. При том что панель управления задним климатом вообще была не подключена. потом подключил, те же яйца. VIN 4JGAB54E42A314566.
Внимание вопрос, мож кто сталкивался с такой хренью? Мож кто вылечил? я то опять отключил движок, а то не заведусь когда надо будет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.189
Пользователи
208.617
Новый пользователь
Ирыаро

Мы ВКонтакте

Верх Низ