• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задолбала эта продувка катализаторов

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
а вы где это все делали (в каком городе) и сколько обошлось

Делал в Москве, стоимость сказать не смогу, да и время прошло. Совет, пламегасители врезай в свой распотрошённый катализатор, внутрь вваривают перфорированный кусок трубы и по кругу набивают металлической сеткой. После этой процедуры едешь на пере прошивку. А вообще прежде чем всё это делать разберись всё-таки в чём проблема, может это действительно как-то связано с вентиляцией картерных газов.
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Делал в Москве, стоимость сказать не смогу, да и время прошло. Совет, пламегасители врезай в свой распотрошённый катализатор, внутрь вваривают перфорированный кусок трубы и по кругу набивают металлической сеткой. После этой процедуры едешь на пере прошивку. А вообще прежде чем всё это делать разберись всё-таки в чём проблема, может это действительно как-то связано с вентиляцией картерных газов.

ниже в теме я писал во сколько мне обойдется перепрошивка ,а что касается ремонта вентиляции картерных газов думаю, что в ростове не разберуться а если разберуться то намного больше бабла отдам, в этой теме меня больше интересует расход .а насос этот воздушный, говорят что им хорошо лодку резиновую надувать :D тоже в дело пойдет
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Всем доброго времни суток наконец то сегодня решилась моя проблема с это продувкой катализаторов, благодаря мужикам с форума smirnoff104 и gesha , совмесными усилиями отключили мне ее , спасибо вам мужики за помощ, немного покатаюсь отпишусь как будет себя вести мерс.:icon_e_wink::icon_e_wink::ny_sanki:
 

KENT-03

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
7
Авто
VIN: WDBRF40J75F597012 продан.
VIN:WDB2110921B348318 продан.
VIN: WDD2120481A501182
Всем доброго времни суток наконец то сегодня решилась моя проблема с это продувкой катализаторов, благодаря мужикам с форума smirnoff104 и gesha , совмесными усилиями отключили мне ее , спасибо вам мужики за помощ, немного покатаюсь отпишусь как будет себя вести мерс.:icon_e_wink::icon_e_wink::ny_sanki:
Каким образом отключили, как поведение пациента :)
 

smirnoff104

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
203.045
Отключили старом.Заодно отключили задние лямбды.Пациент на связь больше не выходил,значит всё хорошо.
 

Казим

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
попробуйте спросить у соклубников из Ростова ТУТ
или проще съездите сюда:
Ростов-на-Дону

Панавто-Юг

Адрес: ул. Вятская, 116/3

тел.: (863) 292-7428
факс: (863) 292-29-23
w204 м271 184л.с ошибка
Описание ошибки P0491:
Generic (Общее для всех автопроизводителей):
Secondary Air Injection System Insufficient Flow Bank 1 (Система подачи воздуха на выпуск, банк 1 - неисправность ) пропадает тяга , как будто 100 лс всего , удаляешь ошибку едет на свои 184 пока не заглушишь мотор ... заново заводишь старая песня ,. Что поменять грешу на клапан продувки маленькии пласмасовый с тремя выходами
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ