• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелся check engine на GL 320

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Avtec они вроде назывались
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Авто текс
 

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
аа мне сегодня про этот сервис по моему и говорили рекомендовали, тоже не могли вспомнить адрес говорили что возле старой пожарной службы.. Наб. Черной Речки, 17
Спасибо теперь буду знать! :icon_exclaim:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
аа мне сегодня про этот сервис по моему и говорили рекомендовали, тоже не могли вспомнить адрес говорили что возле старой пожарной службы.. Наб. Черной Речки, 17
Спасибо теперь буду знать! :icon_exclaim:

Да, точно, бывшая пожарка
 

nisuk112008

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
МЛ 500 2005 г
У меня было такое. Диагностика выявила неисправность термостата. заменил- все в порядке.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
Опять

Ну вот только что опять загорелся чек :(. Завтра поеду на диагностику съезжу, главное что бы не по движку проблема была а то я этого не переживу. Кстати ребят температура такая нормальная?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    549 КБ · Просмотры: 501

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Ну вот только что опять загорелся чек :(. Завтра поеду на диагностику съезжу, главное что бы не по движку проблема была а то я этого не переживу. Кстати ребят температура такая нормальная?

нормальная - я сегодня тоже спецом смотрел у себя - так же показывает
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Ну вот только что опять загорелся чек :(. Завтра поеду на диагностику съезжу, главное что бы не по движку проблема была а то я этого не переживу. Кстати ребят температура такая нормальная?

Температура в норме. По "чеку" делайте серьезную диагностику. Именно дигностику, а не чтение ошибок! Диагностика может занимать весь день и связана с проверкой узлов и агрегатов в разных режимах работы. Стоит дорого, но того стоит:) Как вариант, может быть коллектор, у дизелей болезнь из-за нашего топлива. ДИАГНОСТИКА! У ПРОФИ! Вложитесь один раз и поймете, что с машиной!:icon_e_smile:
 

VITALBOS

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Mercedes GL-320 BluTec 2009 год Американец
Город
авто бизнес
Температура в норме. По "чеку" делайте серьезную диагностику. Именно дигностику, а не чтение ошибок! Диагностика может занимать весь день и связана с проверкой узлов и агрегатов в разных режимах работы. Стоит дорого, но того стоит:) Как вариант, может быть коллектор, у дизелей болезнь из-за нашего топлива. ДИАГНОСТИКА! У ПРОФИ! Вложитесь один раз и поймете, что с машиной!:icon_e_smile:

Да блин сегодня опять погасла :) может просто топливо поганое... Осталось меньше пол бака, думаю докатать залить в другом месте, если уж загориться тогда поеду на диагностику... Кстати Вы в Москве на какой заправке заправляетесь? Я на лукойле, говорят для дизеля достойная заправка...
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ