• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелся check engine

Ruman

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Всем привет. S 320 CDI 2008 WIN WDD2210801A262114 Майкоп. Сегодня завел машину, на улице +27, машина стояла на солнце, загорелся значок на приборной доске check engine и не гаснет, машина работает ровно. температура, мощность в норме. Поехал в гараж, прет. В гараже обратил внимание , что вентилятор охлаждения двигателя вроде работает. Скинул - клемму на 3 мин без изменений. Понимаю надо к ОД, всегда обслуживаюсь у них, но перед этим хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
причин вагон диагностика, в Туапсе или Армавир съезди, нормальные мастера
 
Последнее редактирование:

Ruman

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
В АРМАВИРЕ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КУДА. к кому?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
я не знаю его контактов, уверен кто то из Мастеров на форуме тебе подскажет
 

Ruman

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Понял, спасибо. Записался к оф. дилеру Краснодар, отпишусь.
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Горит знак двигателя

Привет,всем.
На приборнрй панели загорелся знак двигателя,жёлтым. Что это может быть? Может просто надо добавить тоссола?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Привет,всем.
На приборнрй панели загорелся знак двигателя,жёлтым. Что это может быть? Может просто надо добавить тоссола?
Обычно это означает что лампочка под этим знаком исправна, чего нельзя сказать об остальном. Но если на нее полить "тоссола", то она скорее всего погаснет.
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Обычно это означает что лампочка под этим знаком исправна, чего нельзя сказать об остальном. Но если на нее полить "тоссола", то она скорее всего погаснет.

Так мне поможет добавление тосола или нет? Умничать тут каждый мастак,как я посмотрю,а вот совет дельный не каждому под силу дать!..
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Так мне поможет добавление тосола или нет?
Он не поможет ни Вам ни автомобилю, хотя все зависит от преследуемых целей.
Умничать тут каждый мастак,как я посмотрю,а вот совет дельный не каждому под силу дать!..
Тут нет гадалок, лечащих по цвету лампочки. Более того, тут никто не может определить по форме шрифта сообщения автомобиль, двигатель на нем и уж точно не то что на нем сломалось. Попробуйте задать вопрос с VIN авто и описанием обстоятельств загорания вышеупомянутой лампочки. Не будет лишним чтение соответствующего раздела "Инструкции по эксплуатации", для общего понимания размеров бедствия. Если все это Вам не интересно - езжайте в сервис.
 
Последнее редактирование:

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Он не поможет ни Вам ни автомобилю, хотя все зависит от преследуемых целей.

Тут нет гадалок, лечащих по цвету лампочки. Более того, тут никто не может определить по форме шрифта сообщения автомобиль, двигатель на нем и уж точно не то что на нем сломалось. Попробуйте задать вопрос с VIN авто и описанием обстоятельств загорания вышеупомянутой лампочки. Не будет лишним чтение соответствующего раздела "Инструкции по эксплуатации", для общего понимания размеров бедствия. Если все это Вам не интересно - езжайте в сервис.

:D:D:D:D:D:D:D:good::good::good::good:
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Перестала гореть лампочка сама,хотя я уже и записался завтра на диагностику. Бережённого Бог бережёт,как говорится!..
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Так мне поможет добавление тосола или нет? Умничать тут каждый мастак,как я посмотрю,а вот совет дельный не каждому под силу дать!..

Ты же в гейропе живеш и должен читать книжки по эксплуатации
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.212
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ