• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена блока PSE W210

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
ребят не ругайтесь !!!! и если возможно не умничайте ,сильно , человек попросил о помощи ну подкиньте мысль ему куда ковырять , а там видно будет , ,обидно просто бывает ,раскажу свою историю , у меня МАН (грузовик ) на нем стояла кпп с роботом , ну случилась беда робот вышел из под контроля , дома никого не нашел чтоб починить , писал по разным форумам , писал на ман центры ,все без результатно ,ответы програм нет сканеров нет , машина старая ну и т д , нашел похожие кпп на сайте америки , написал на форуме ,выложил свою проблему , начались советы типа по колесам попинай ,и в таком роде , вобщем результат такой один самый умный чел сказал пригоняй машину починим , я написал цена и гарантии ,на что ответ был адекватным 300 т р и то не с первого раза ( может не получиться ) это при том что это было 15 лет назад , ( и пригнать 4 т км на буксире Думаю калькулятор есть у каждого посчитать в какое бабло обойдется ),предлагал оплатить консультацию ,по ремонту на перед , вобщем результат такой при задании вопросов в лоб , и не получения нормальных вопросов ,удалили меня с форума без востановления на всегда ,чтоб нормальным пацанам репутацию не портил
 

KGV123

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Страна
Россия
С кем тут ругаться ? С этим гавном которое сначала я опустил, а потом и второй человек. Забей.
По сути дела: пересадка проца не помогла. Вместе с ним махнул контроллер шаговых двигателей, тоже не помогло. Как дул в не тот свисток так и дует.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Миша (MasterW220) привет ! Ты наверняка меня не помнишь . Но я был у тебя дома и помню твою лохматую собаку. Я пил с тобой чай и тогда ты был для меня " Богом" с точки зрения знаний. С тобой спорить не буду .
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Миша (MasterW220) привет ! Ты наверняка меня не помнишь . Но я был у тебя дома и помню твою лохматую собаку. Я пил с тобой чай и тогда ты был для меня " Богом" с точки зрения знаний. С тобой спорить не буду .
Привет!
И я тебя помню!
К стати ННТ в продаже! + 5 картриджей к нему!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Спасибо ! Мне не надо ! В Африку пойдет ! К стати поехал бы в Занзибар .Если бы пригласили.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ