• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена блока розжига (ксенон)

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Добрый день!
Поменял лампочки, а блок розжига, который на лампе, не могу поставить на место:icon_redface:.
Т.е. на лампу я его надел, а повернуть, что бы зафиксировать, не могу.
Уже три дня бьюсь. Может, там есть какая хитрость?Езжу и боюсь... Вдруг коротнет...:(
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
надавить и повернуть ,но я не понял ведь у вас на мыле лампа должна быть всборе с дросселем -одно целое -поподробнее пожалуста что вы купили и как ставили что от старого комплекта осталось
 

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
надавить и повернуть ,но я не понял ведь у вас на мыле лампа должна быть всборе с дросселем -одно целое -поподробнее пожалуста что вы купили и как ставили что от старого комплекта осталось

Да я уж его и давил и толкал-нифига.
Так и стоит не довернутый:(
Лампы D2С. Вставляем в фару, прижимаем двумя пружинками, на цоколь одевается черная коробочка с желтыми надписями по нерусски.И поворачивается. И вот тут засада. Держится на соплях. Но свет горит.:icon_cry:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Лампа верно подобранна ,странно может вы в другую сторону пытаетесь крутить?
 

aladdin10

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Авто
Mercedes Benz E 240 W 211 2004 г.
На блоке написано куда крутить:( Толку ноль...
Мне так же мучались на 211. Там вроде как в блоке нужно сначала повернуть пластинку тонкую круглую, поставить ее на место - именно она не дает встать на место и зафиксировать. Одеть все это дело на лампу, провернуть блок и только потом подключать провода!:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ