• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена динамиков в R170-ом

Govani

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Уважаемые форумчане! Надумал менять штатные динамики на своём R170... Возник следующей вопрос! Не могли бы ВЫ мне подсказать размер динамиков, ну там глубина посадки и всё остальное... Не хочется лишний раз снимать обшивку, что бы смотреть. Собственно я и не знаю как её снимать:icon_redface:... в свези с этим возникает второй вопрос:)! Может существует какой то мануал по снятию обшивки двери, будьте любезны поделится...
Заранее благодарен!
 

motodvinsk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
у меня тоже 170 обшивка снимается в течении 1 минуты в кратце так. Откручиваешь пару шурупов возле дверного замка ну это само собой разумеется затем самое интересное берёшь несколько отвёрток и отковыриваешь дверную ручку с внутренней стороны двери ( за которую дверью хлопаешь изнутри) у меня так кремовый салон и ручка естественно кремовая надеюсь ты меня понял =) она разбирается на пополам когда отковыряешь увидишь 2 жирных болта открути их и есть ещё один болт он находится под эмблемой SRS Airbag отвёрткой ковырни и увидишь болт там его выкручивай потом когда выкрутишь берёшся за нижнюю часть обшивки типа снизу двери там как раз есть выступ для захвата за общивку и дёргаешь на себя общивка сидит на пластиковых защёлках если даже и поломаешь какие ничего страшного в магазинах из продаётся навалом и стоят копейки я так не поломал поскоку они у меня были разболтаные =) затем когда сдёрнешь общивку отсоедини провода на высокочастотник и сними тросик с ручки для открывания двери и готово =)
 

motodvinsk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
насчёт динамиков я тоже думал поменять но так размер не скажу проблема в том что динамик крепиться на 3 шурупах т.е. если же сам динамик можно оторвать как то от кронштейна прикручиваемого к двери то тогда можно заменить а если нет то придётся что то мудрить а то бумажные динамики это конечно не дело =(
 

motodvinsk

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
кстати а где реле поворотов находится??? а то у меня вчера тоже накрылась видать такая же проблема =)))
 

Govani

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Спасибо дружище! а то я всё боялся что то сломать, но после твоих слов на выходных обязательно займусь!
По поводу реле.. значит оно сука мутное у меня оно несколько раз глючило потом опять работало ... Если оно хотя бы раз отказалось работать его как минимум надо чистить что бы в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов где не будь далеко в дороге!
Находится оно возле аккумулятора большая чёрная коробка со стрелкой типа не влезай убьёт)))..значит там 4 или 5 болтов на крышке... снимаешь крышку достоёшь ещё одну каробку с кучей проводов вот именно в этой коробочке и находится электромагнитное реле...
 

Govani

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Если кого то интересует! Мои измерения показали что штатные динамики на 16,5 с глубиной посадки 6,3 ... Осталось только купить и поставить, планирую "фокалы" ...
Может кто сталкивался, или где то видел куда в 170-ом можно усь поставить?
 

angelo-boy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W204 AMG
R170 AMG
У меня в ногах пассажира стоит огромный усилок от края до края)):)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.296
Пользователи
208.701
Новый пользователь
Гарюн

Мы ВКонтакте

Верх Низ