• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена магнитолы на W203

Spieler

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
WDB2030451F070574

Надо заменить магнитолу.
Реален ли вот такой набор функций после замены?

1. полный FM-диапазон
2. CD, MP3-проигрыватель
3. Возможность считывания mp3-файлов с флэшки или карточки (например micro sd), либо запись музыки в девайс с внешнего источника.
4. Управление с руля

В ТВ, навигаторе и в пр. баловстве нет необходимости.

Реально? Если да, то куда обращаться?
Знаю, что можно заменить на команд, но тот, что ставился на европейские версии, не поддерживат mp3
 

leoni

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня такаяже заморочка если что намоеш отпишись плиз. мне знакомые предлогали аналог штатной со всеми пирогами за 15 000р как узнаю отпишусь.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
если машинка дорестайлинговая и у вас стоит command2.0[attachment=1:3c5fz9mv]comand2_0e.gif[/attachment:3c5fz9mv]то к нему можно доустановить тв-тюнер,управлющийс непосредственно с команда,а к нему через его av вход DVD в бардачек(кушать будет все форматы правда уравлять двд придется с пульта)
если машинка рестайлинговая[attachment=0:3c5fz9mv]203 рест.jpg[/attachment:3c5fz9mv]то к нему можно сделать аудио-видео вход и поставить ТВ-тюнер и ДВД правда в этом случае все будет управляться только с пульта...можно доустановить штатный 6 дисковый MP3 ченжер....А можно поставить головное устройство нового поколения NTG2.5,в нем уже есть 6 дисковый DVD,МР3 ченжер,жесткий диск,SD-слот под карту,блютус и навигация на русском,к нему можно уже доустановить штатный аналогоцифровой TV-тюнер...если машинка амереканская радио можно переделать .....если есть вопросы или нужна помощь стучись в личку
 

Вложения

  • comand2_0e.gif
    comand2_0e.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 613
  • 203 рест.jpg
    203 рест.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 671

dead77

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
у меня нет комманда, а стоит магнитола Audio 30 (для японского рынка) с CD-ченджером. Хочется заменить ченджер на тот, который может МР-3 играть или хотя бы CD-RW. Возможно ли это? и если да, то подскажите название ченджера. Заранее спасибо
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
к Audio 30 можн6о через специакльный адаптер (http://erta.ru/adapter/price_mb.shtml )подключить алпайновский cd-mp3 ченжер 634,стоимость переходников в районе 4000 если в Москве могу с установкой помочь,если сам не справишься.... если есть вопросы стучись в личку так проще будет
 

Kwinto

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ну так что? Вопрос решили? У меня таже проблема, только у меня стоит обычный мафон, дисковый, номер даже не знаю. Хочу какой-нибудь мафон на 2 вставки, с экраном, телефоном и т.д. Машина С180 2001 год.
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Так можно все что хочешь поставить.У меня стоит Альпайн однодиновый,можно поставить все что угодно.Сейчас думаю о замене на 2 дина пионер AVH-3200BT.
 

Nycolai.E

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
....А можно поставить головное устройство нового поколения NTG2.5,
Павел, здравствуйте! Вопрос такой: а на дорестайловую машинку Вы можете поставить NTG2.5?
ЗЫ: На буржуйском сайте для Команд_2.0 есть некий адаптер MB-A5_NTG2.5-KIT за 199евро, но экспериментировать самому накладно, потому и спрашиваю.
Спасибо.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
поставить можно,но сразу предупрежу о некоторых сложностях,1-предется серьезно переделывать деревянную накладку,2 есть отличия по кан шине поэтому при установке придется забыть о переключении станций радиовещания с руля,и на приборной панеле магнитола видеться не будет,зато все остальные функции работать будут,(выключение при вытаскивание ключа,подсветка кнопок)переходник вещь хорошая но,на мой взгляд бесполезная,да и денег стоит немало
 
Последнее редактирование:

pers102

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Привет, други. У меня В170 2006. Стоит Audio 5. Подскажите на что поменять голову. Хочу чтобы было нави Сити Гид, Bluetooth, музыка с SD или HDD в APE, FLAC, MP3, видео MP4, AVI, камеры заднег и преднего обзораб видеорегистраторб управление голосомю Может не все фунции тогда пишите что возможно. Скока стоит?
 

Nycolai.E

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

San Sanich

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста достойную магнитолу в замен 1диновой штатной на дорестайлинге w203?
Хочется Flash, USB и достойный звук. Как играет штатная вполне устраивает, но вот отсутствие mp3 напрягает, да и нечетный диапазон.
Заранее спасибо.
 

Чикри

Пользователь
Сообщения
485
Реакции
28
Авто
WDB2110821X170920
WDB2030811F494997
WDB2110701A293747
WDD2120901A386009
WDD2163941A027746
если машинка дорестайлинговая и у вас стоит command2.0[attachment=1:3c5fz9mv]comand2_0e.gif[/attachment:3c5fz9mv]то к нему можно доустановить тв-тюнер,управлющийс непосредственно с команда,а к нему через его av вход DVD в бардачек(кушать будет все форматы правда уравлять двд придется с пульта)
если машинка рестайлинговая[attachment=0:3c5fz9mv]203 рест.jpg[/attachment:3c5fz9mv]то к нему можно сделать аудио-видео вход и поставить ТВ-тюнер и ДВД правда в этом случае все будет управляться только с пульта...можно доустановить штатный 6 дисковый MP3 ченжер....А можно поставить головное устройство нового поколения NTG2.5,в нем уже есть 6 дисковый DVD,МР3 ченжер,жесткий диск,SD-слот под карту,блютус и навигация на русском,к нему можно уже доустановить штатный аналогоцифровой TV-тюнер...если машинка амереканская радио можно переделать .....если есть вопросы или нужна помощь стучись в личку

Я именно так и сделал, колхозить с Китаем не стал. Взял на разборке Command 2.0 с гелика, и штатный CD ченджер остался и штатный блютуз. Как с завода)). В бардачёк «саунстрим» всеядный подключил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.660
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ