• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена масла.

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Я на своем тоже меняю масло и фильтр через 6 000 км.:(
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Как-то обсуждали LUKOIL LUXE в списке есть http://bevo.mercedes-benz.com/bevol...nt_action=show&mark=LUKOIL&suchbegriff=LUKOIL
Кто пробовал? Какие мнения?
Стоит почти как Мобил, но типа вероятность купить не контрафакт выше.
Сравнивал вязкость на глаз с кастролом 5-40 у лукойла выше.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Как-то обсуждали LUKOIL LUXE в списке есть http://bevo.mercedes-benz.com/bevol...nt_action=show&mark=LUKOIL&suchbegriff=LUKOIL
Кто пробовал? Какие мнения?
Стоит почти как Мобил, но типа вероятность купить не контрафакт выше.
Сравнивал вязкость на глаз с кастролом 5-40 у лукойла выше.

лукоил SN отличное масло, касарь за 4+1, бери и не парься, лучше мобила.
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
лукоил SN отличное масло, касарь за 4+1, бери и не парься, лучше мобила.

Вот не первый раз слышу такое мнение.
Правда у нас подороже, ну не суть...вероятнее всего попробую :icon_e_smile:
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ну вот пришла пора менять масло в двс. Залил оригинальное. На утро минус 26 да еще и ветер северный. Завелся с пол пинка. Но все же больше не экспериментирую, при такой погоде загоняю в теплый бокс, а то сальники тоже не вечные. Теперь буду наблюдать за расходом масла. Раньше заливал мобил 5w40, так что то расход был повышенный.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну вот пришла пора менять масло в двс. Залил оригинальное. На утро минус 26 да еще и ветер северный. Завелся с пол пинка. Но все же больше не экспериментирую, при такой погоде загоняю в теплый бокс, а то сальники тоже не вечные. Теперь буду наблюдать за расходом масла. Раньше заливал мобил 5w40, так что то расход был повышенный.

Жень, привет! А какие параметры оригинала? А что может быть с сальниками? У нас температура ниже 18 не опускалась пока. Как повлияет что я залил 10-60?
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
лукоил SN отличное масло, касарь за 4+1, бери и не парься, лучше мобила.
Даже в рабочую машину не заливал и не буду заливать это гуано.Лучше детей рожать и таким образом поддерживать отечественного производителя!!!
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Здарова Парни, так я и не понял про масла?, какое заливаете?, я просто пользуюсь мобил 5W50. а лукойл в мерса..мне стало смешно..у детей ваз-2115 в ладу заливаем шелл 5W50.Вы уж скажите на чем остановились т.е. марка масла?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Здарова Парни, так я и не понял про масла?, какое заливаете?, я просто пользуюсь мобил 5W50. а лукойл в мерса..мне стало смешно..у детей ваз-2115 в ладу заливаем шелл 5W50.Вы уж скажите на чем остановились т.е. марка масла?

О, Петруха, а ты старичек...:D:ny_hlopu6ka::ny_sanki:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
А я парни вот туточки полазил и пришел к выводу,что таки переведу мотор на мотюль http://oil-club.ru/forum/topic/2215-foto-vskritih-dvigatelei-kommentarii-vladel/ :ny_hlopu6ka:

Все современные масла одинаковые,на одной основе слеланы.В БМВ льют КАСТРОЛ,в Мерседес МОБИЛ,в Ситроен ШЕЛ и разницы ни какой.Все зависит от того какая марка автомобиля с какой фирмой сотрудничеет,такое масло и заливает.А какое вы будете заливать это ваше дело.:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.724
Сообщения
652.448
Пользователи
209.419
Новый пользователь
Bronik471

Мы ВКонтакте

Верх Низ