• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замерзаю на скорости

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Добрый день уважаемый "vko", возможно в чём-то я был не точен. Я только-что вернулся с рейса - я моряк. Я написал то, что было с моей машинкой - это мне помогло. Если у вас есть сомнения по поводу наличия у меня 126х, пожалуйста пишите на мой e-mail: aleksmb9@mail.ru, я пришлю вам фотки -я достаточно наковырялся с ними, но ... не сколько не жалею. Сейчас езжу на W140 500 купе, 126й 560й купе держу для души. Возможно со мной поспорят такие гуру как "тир" и "qruiser", но я останусь при своём - 126й купе это нечто, хотя на каждый день W140 гораздо лучше и экономичнее. С уважением Александр. Хотелось, чтобы на форуме нашей любимой марки небыло никаких оскорблений или неуважений по отношение к участникам, всё-таки мы ездим не на дэу и на прочих...
 

vko

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Посмотри клапана открытия печки. Два цилиндрика расположенны на левом переднем крыле.
Ну тогда просветите меня, на какой модели W126 клапана печки расположены на левом крыле? Мож я чего не знаю...
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Я перепутал со 140м. На 126м, как ты знаешь, клапана расположены под лобовым стеклом - справа, рядом аккумулятором.
 
  • Мне нравится
Реакции: KaB

KaB

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
"Ребята давайте жить дружно"
Проблема не исчезла. Но думаю что клапана не причем. им что-то дает команду как работать и это что-то дает команды на основании каких то данных. Где это что-то и откуда оно берет данные? До сих пор не найду ответ.
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
у меня такое было,
и таки причина была в засоренных клапанах печки

а команды поступают с датчиков дающих инфу на блок управления печкой:
датчик Т плафонный в салоне
датчик Т радиатора печки
Датчики в воздуховодах
 
Последнее редактирование:

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
KaB,вы разобрались с клапонами, особенно с резинками. Намедни решал подобную проблему
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
KaB, вы разобрались с клапанами? У меня что-то подобное было, но сами клапана не причём - виноваты резинки к ним. Они как, целые?
 

KaB

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо за совет обязательно посоветую новому владельцу посмотреть. (К моему сожалению с машинкой нужно расставаться).
 

муса алиев

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
у меня 126 с 3 литровым дизелем 1986 г проблемы акпп быстрое включение при скороси 40 км уже включает 4 скорость
 

vik_99

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
МВ126/280SE
Про "клапана" Все правильно...Вот только с "почистить" Не думаю, что это поможет...только замена.....продаются отдельно ремкомплекты...кому интересно могу скинуть номер запчасти
 

BigDmitry

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Про "клапана" Все правильно...Вот только с "почистить" Не думаю, что это поможет...только замена.....продаются отдельно ремкомплекты...кому интересно могу скинуть номер запчасти

Очень интересно ... У меня подобная беда на 126-м. Если до 80 км/ч разгоняешься спокойно, то в машине ташкент. Если чуть начинаешь гарцевать - все, холодный воздух .... Спасает только полная остановка, глушить мотор, курить 5 мин - опять тепло до первый динамической нагрузки (обгон, например)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.602
Сообщения
651.427
Пользователи
208.800
Новый пользователь
Динара

Мы ВКонтакте

Верх Низ