• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замкнула приборка w210

Murad404

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
w210 1996 года.
Город
Адвокат.
уважаемые мерсоводы.доброго времени суток всем вам.прошу помочь ,посоветовать,что делать в следующей, неприятной для меня, ситуации.
мерс w210 1996 дорестайл.
ехал сегодня,все было нормально.и вдруг стрелки на приборке упали все на ноль.а стрелка спидометра начала дергаться сильно. дисплей горит,но ничего не видно.просто свет.когда смотришь сбоку-виднеются цифры на дисплее.и постоянно,при заводке выскакивает ошибка,еле читается-уровень ОЖ.
на климате по диагностике показывает ошибки-227,231.
помогите пожалуйста,где искать причину.надо ли менять приборку или провод может коротить где-то?
кстати,стоит ксенон нештатный.
помогите,пожалуйста,советом
 

2677

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
6
Привет у меня такая же почти проблема только никаких ошибок и ксенона, когда машина холодная или постоит пару часиков то прибрка работает все стрелки как надо, как только выключишь то обратно уже все ниодна стрелка не работает только бензовая дергаеться немного, вот вобщем ремонтировать вроде можно но геморно, ремонт стоит 100$ и бу с гарантией тоже столько же наверное лучше поменять чем колхозить сидеть время терять.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
уважаемые мерсоводы.доброго времени суток всем вам.прошу помочь ,посоветовать,что делать в следующей, неприятной для меня, ситуации.
мерс w210 1996 дорестайл.
ехал сегодня,все было нормально.и вдруг стрелки на приборке упали все на ноль.а стрелка спидометра начала дергаться сильно. дисплей горит,но ничего не видно.просто свет.когда смотришь сбоку-виднеются цифры на дисплее.и постоянно,при заводке выскакивает ошибка,еле читается-уровень ОЖ.
на климате по диагностике показывает ошибки-227,231.
помогите пожалуйста,где искать причину.надо ли менять приборку или провод может коротить где-то?
кстати,стоит ксенон нештатный.
помогите,пожалуйста,советом


Дело в ксеноне, было дело у друга! Он поставил блоки 35W, как включает ближний так сразу все стрелки падают, проблему решили заменив блоки на 55W,все идеально работает!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Дело в ксеноне, было дело у друга! Он поставил блоки 35W, как включает ближний так сразу все стрелки падают, проблему решили заменив блоки на 55W,все идеально работает!

я тоже ставил себе ксенон. правда оригинальный) проблем не обнаружено.:)
 

Murad404

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
w210 1996 года.
Город
Адвокат.
Дело в ксеноне, было дело у друга! Он поставил блоки 35W, как включает ближний так сразу все стрелки падают, проблему решили заменив блоки на 55W,все идеально работает!

Завтра поеду, попробую поменять тогда блоки.

сегодня утром вытащил приборку , отсоединил сзади правый штекер, обратно поставил и заработала опять.но это не решение проблемы сей, я думаю.надо попробовать с блоками ксенона.и проводку надо, все равно, посмотреть.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ