• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замок дверей

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Тут на днях были сильные морозы и центральный замок не открылся. Пытался открыть с помощью ключа, но не получилось, он стоял на одном месте как крепость. Разобрал, оказалось что ключница заклинила так что она и золотниковая часть стали одним целым.Искал новую ключницу на разборках, но везде продавали без ключа...Решил разобраться, теперь подстроил ключницу под свой ключ, и искать " опытного мастера" не пришлось. Всё просто....!!! Теперь мой старый ключь открывает дверь в новой замочной скважине.... :D
 

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Хех. А у меня сегодня чего-то перестал дотягивать багажник, и подсветка пропала, грешу конечно на морозы, пройдут будет видно. Может у кого есть другие версии, может морозы не при чем?
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Хех. А у меня сегодня чего-то перестал дотягивать багажник, и подсветка пропала, грешу конечно на морозы, пройдут будет видно. Может у кого есть другие версии, может морозы не при чем?
А я советую ничего не трогать, подождать до тепла, причём работать всё начинает после продолжительного оттаивания...
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
морозы конечно вносят свою лепту в неисправности.
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
замок двери

возможно ли заменить (починить) концевик водительского замка, иногда глючит (замок с присоской)
 

An_dmitrich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Замок задней двери

Добрый день, ситуация в следующем: поломался силуминовый крючек наружней ручки задней левой двери т.е. дверь не открывалась с наружи. его успешно поменяли, но возникла другая проблема, теперь пока не зажмешь кнопку на торпеде на пару секунд дверь изнутри не открывается. После нажатия слышно как в двери что то щелкает и только тогда ее можно открыть. В чем может быть проблема?
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
теперь пока не зажмешь кнопку на торпеде на пару секунд дверь изнутри не открывается. После нажатия слышно как в двери что то щелкает и только тогда ее можно открыть. В чем может быть проблема?
Проблема в детской защелке.
 

An_dmitrich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
тупой вопрос)) это можно исправить не разбирая дверь?
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
тупой вопрос)) это можно исправить не разбирая дверь?
Конечно, нужно передвинуть флажок детской защёлки, который находится в торце под замком двери.
P.S. Память подвела: флажок НАД замком.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ