• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замок с доводчиком Нужна помощь

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Всем Добрый день! Нужна помощь, совет, мысли вот по какому вопросу. Дверки у меня с доводчиками. На задней двери на замке отломилась крышечка (треснула), которая закрывает поршень клапана доводчика. Теперь доводчика на этой двери нет. Внешне очевидно что это отдельный элемент, который снимается. У меня она беленькая. Кто сталкивался, знает? Можно ли найти отдельно? Буду признателен за номер детальки если такой есть.
ЗЫ. Прикладываю картинку сабжа. Интересует белая крышечка
 

Вложения

  • SNC00392.jpg
    SNC00392.jpg
    505,8 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем Добрый день! Нужна помощь, совет, мысли вот по какому вопросу. Дверки у меня с доводчиками. На задней двери на замке отломилась крышечка (треснула), которая закрывает поршень клапана доводчика. Теперь доводчика на этой двери нет. Внешне очевидно что это отдельный элемент, который снимается. У меня она беленькая. Кто сталкивался, знает? Можно ли найти отдельно? Буду признателен за номер детальки если такой есть.
ЗЫ. Прикладываю картинку сабжа. Интересует белая крышечка

Неа нету. Я себе искал на предыдущюю машину. Но у меня силиконовая манжета лопнула на сгибе, вот она ни чем не клеится. Не сдавайся до последнего, клей эпоксидкой, клеями разными, вобщем мудри. Ну на худой конец чтобы не тратится( цену замка наверняка узнал :icon_cry:) если сломалась с левой стороны переставь на правую дверь сам боченок, вроде по приятней будет. Лично у меня левой задней дверью пользуются пару раз в месяц...:icon_e_smile:
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Принято! Думал холодной сваркой попробовать! Только вот не понял зачем переставлять, справа и так робит! Ну все равно сенкс за советы
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Принято! Думал холодной сваркой попробовать! Только вот не понял зачем переставлять, справа и так робит! Ну все равно сенкс за советы

Так ты не написал с какой стороны трабл. Лучше сначала супером который чуть плавит пластик для надежности.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
И кстати по характеру излома ушек, видать ты туда лазил, верно? Если да то обязательно вклей обломки ушек, затем сапером, затем двух компонентным Poxipolom каждую защелку в собранном состоянии как бы загерметизируй( промажь):icon_e_smile:
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
И кстати по характеру излома ушек, видать ты туда лазил, верно? Если да то обязательно вклей обломки ушек, затем сапером, затем двух компонентным Poxipolom каждую защелку в собранном состоянии как бы загерметизируй( промажь):icon_e_smile:

Не лазил не разу! Все работало на ура! Такая хрень после удара в дверь (ДТП). Один замок уже купил вместо того что на фото, а второй сильно лучше выглядит и даже фиксируется - вот надеюсь восстановить.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Не лазил не разу! Все работало на ура! Такая хрень после удара в дверь (ДТП). Один замок уже купил вместо того что на фото, а второй сильно лучше выглядит и даже фиксируется - вот надеюсь восстановить.

Ого...:icon_cry:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ