• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

tir

Пользователь
Сообщения
7.963
Реакции
4.577
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 
А вы не продаете случайно ??если нет огромное спасибо за помощь
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста номер кулисы по WDB2100621B243485 .Заранее спасибо
 
Добрый день! Помогите пожалуйста информацией,я впервые на сайте из Беларуси,

нужно менять редуктор а какой нужен не знаю,и с каким передаточным числом,винWDB2020181A786178, заранее благодарю!
 
Добрый день! Помогите пожалуйста информацией,я впервые на сайте из Беларуси,

нужно менять редуктор а какой нужен не знаю,и с каким передаточным числом,винWDB2020181A786178, заранее благодарю!
A1243504598
передаточное 1:3.91
 
ув. знатоки , сгнила проводка подходящая к компрессору . хотелось бы поменять этот узел / провода / . не подскажите каталожный номер . заранее Спасибо .
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер запчасти
Передний продольный левый (водительская сторона) рычаг (расятяжка)
WDB2110421A582952
Спасибо
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,1 KB · Просмотры: 561
Привет всем. Подскажите пож-ста номер муфта кардана передняя
WDB 2100371A004630
спасибо.
 
спасибо за участие - сам нашол
 
скажите пжл может кто повин коду проверить сказать мне номер детали этих двух датчиков ОКСИДОВ АЗОТА ?
WDD2120011B204544

надо обязательно ставить оригиналы или можно аналоги, если есть?
адаптировать заного их надо после установки новых/неоригиналов?

спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, подскажите пожалуйста номер задних стоек аморт. WDD2120481A468181
 
Всем добрый день!
Подскажите каким компрессором можно заменить мой 210 800 14 48? Бошевский номер 0 132 006 360. MB W210.
Не могу найти такой и все тут. И нужно ли его в мозгах прописывать?
VIN: WDB210081X041097
 
Добрый день! Можно ли рассчитать номера, для ппд подвески под мой вин? Если можно, буду очень благодарен.
WDD2452071J362625
 
Добрый день!
Прошу помощи в подборе передних пружин (и что еще нужно при их замене?). Менять буду на оригинал.
VIN - WDB2110201B085191
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.227
Сообщения
664.300
Пользователи
218.708
Новый пользователь
Евгений 033

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу