• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём какая у Вас музыка-магнитола-comand

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
37
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
  • Первое сообщение
  • #1
Задаем вопрос и указываем VIN.
Все последующие вопросы касаемо карт, инсталляции, работы и т.п. задаем тут
 

sharlyz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Нет, это скорее не умелые или не опытные руки или "кривое" оборудование.

Верно ли я понимаю, что если выбрать регион можно, значит и перекодировать можно? Блин, где бы мне не криворуких найти у нас :icon_question:
Нет ли факов для начинающих диагнозистов с компьютером? Надо самому чувствую копаться, только нужен аппарат для подключения к компьютеру, он специальный?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Верно ли я понимаю, что если выбрать регион можно, значит и перекодировать можно? Блин, где бы мне не криворуких найти у нас :icon_question:
Нет ли факов для начинающих диагнозистов с компьютером? Надо самому чувствую копаться, только нужен аппарат для подключения к компьютеру, он специальный?
Наиболее вероятно что да, и скорее всего языков там больше.
Где у Вас найти не знаю (
"факов" нет...
 

sharlyz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Наиболее вероятно что да, и скорее всего языков там больше.
Где у Вас найти не знаю (
"факов" нет...
В выпадающем меню было только два, но мне трудно судить.
Качаю программу по диагностике буду экспериментировать (раз уж никто мне не могет помочь) только вот оборудование должно быть специальное? Или подходят и универсальные приборы?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
В выпадающем меню было только два, но мне трудно судить.
Качаю программу по диагностике буду экспериментировать (раз уж никто мне не могет помочь) только вот оборудование должно быть специальное? Или подходят и универсальные приборы?
Универсальные точно не помогут.
 

Денис32

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
WDB2032161F052168 Можете сказать что у меня за магнитола?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Enforcer

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Само открывание работать не будет, кнопки работать будут. Но для того что бы открывалось так же есть дооборудование.

А что за коробочка, где её можно приобрести и в какую она цену?

Такой же вопрос по поводу коробочки для согласования NTG 2.5 со старым усилителем от APS-50.

Заранее спасибо за ответ!
 

sharlyz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Нет, это скорее не умелые или не опытные руки или "кривое" оборудование.
Уважаемый Johnsonnew прошу Вашего совета ибо случился трабл:

в общем, как я уже говорил ранее старухой мы нашли разные регионы, но ничего не перепрошилось.
позже я вечером решил покурить и покопаться в машине, влез в инженерное меню глянуть какой регион стоит у DVD-привода, поменял его на 5-ый и пересохранился. После вышел, проверил будет ли читать ГУ ДВД, оно отказалось и я ушел.
Прошло пару дней и вот сегодня я еду и замечаю что экранное меню стало выглядеть как-то странно, а именно пропала вкладка "NAVI", а в "AUDIO" некоторые кнопки стали невидимыми, так в списке источников проигрывания первые два - FM и AM есть, но на виртуальной кнопке нет обозначений, она пуста, как-будто ничего нет. Но далее самое интересное, еду на пассажирском, копаюсь от нечего делать и замечаю интересную штуку, рядом с частотой 87.5Mhz стоит частота 108 а еще дальше 106.1, я решил попробовать задать частоту существующей станции, к примеру 105.6Mhz и о чудо, частоты стали европейскими!!! Радости моей не было предела, но я решил вдруг посмотреть, а что там с языком в меню, открываю SETTINGS далее LANGUEGES и выпадает длинный список, опять же пунктов много, но все пустые, без обозначений, я выкручиваю на первый попавшийся и выбираю и ...
И вот тут ГУ впало в бутлуп. Оно перегружается, включается последняя игравшая станция, зависон и все поновому

Залил видео:
<iframe width="420" height="315" src="//youtube.com/embed/ZR2qxOWzHg0?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Что я сделал?
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Уважаемый Johnsonnew прошу Вашего совета ибо случился трабл:

в общем, как я уже говорил ранее старухой мы нашли разные регионы, но ничего не перепрошилось.
позже я вечером решил покурить и покопаться в машине, влез в инженерное меню глянуть какой регион стоит у DVD-привода, поменял его на 5-ый и пересохранился. После вышел, проверил будет ли читать ГУ ДВД, оно отказалось и я ушел.
Прошло пару дней и вот сегодня я еду и замечаю что экранное меню стало выглядеть как-то странно, а именно пропала вкладка "NAVI", а в "AUDIO" некоторые кнопки стали невидимыми, так в списке источников проигрывания первые два - FM и AM есть, но на виртуальной кнопке нет обозначений, она пуста, как-будто ничего нет. Но далее самое интересное, еду на пассажирском, копаюсь от нечего делать и замечаю интересную штуку, рядом с частотой 87.5Mhz стоит частота 108 а еще дальше 106.1, я решил попробовать задать частоту существующей станции, к примеру 105.6Mhz и о чудо, частоты стали европейскими!!! Радости моей не было предела, но я решил вдруг посмотреть, а что там с языком в меню, открываю SETTINGS далее LANGUEGES и выпадает длинный список, опять же пунктов много, но все пустые, без обозначений, я выкручиваю на первый попавшийся и выбираю и ...
И вот тут ГУ впало в бутлуп. Оно перегружается, включается последняя игравшая станция, зависон и все поновому

Что я сделал?
В режим "очумелые ручки"...
Либо отдайте специалисту либо доламывайте дальше...
 

sharlyz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В режим "очумелые ручки"...
Либо отдайте специалисту либо доламывайте дальше...

Да... Еще бы были эти специалисты. Режим "очумелые ручки" не проканывает ибо не могу попасть в инженерное меню
Поеду к товарищам со старухой
 
Последнее редактирование:

Merc

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток! WDD2120021A241710

Какие функции включает в себя головное устройство? С команд или без? Присутствует русский язык или нужно русифицировать?
Благодарю. С уважением, Дмитрий.

P.S. С машиной еще не знаком, будет в Москве в конце октября.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток! WDD2120021A241710

Какие функции включает в себя головное устройство? С команд или без? Присутствует русский язык или нужно русифицировать?
Благодарю. С уважением, Дмитрий.

P.S. С машиной еще не знаком, будет в Москве в конце октября.
AUDIO 50 с CD чейнджером.Навигация.Русский язык есть.
PS: Навигация не означает,что карты России установлены.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго времени суток! WDD2120021A241710

Какие функции включает в себя головное устройство? С команд или без? Присутствует русский язык или нужно русифицировать?
Благодарю. С уважением, Дмитрий.

P.S. С машиной еще не знаком, будет в Москве в конце октября.

AUDIO 50 с CD чейнджером.Навигация.Русский язык есть.
PS: Навигация не означает,что карты России установлены.
Немного поправлю. На аудио50 нельзя русифицировать, и карт РФ на это устройство не существует.
Максимум что можно сделать, это попробовать русифицировать отдельно щиток приборов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Merc

Enforcer

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, смогу ли я поменять APS-50 с сабом (810) и телефоном на NTG 1 без замены усилителя и без покупки согласователя, и будет ли открываться панелька с кнопкой аварийки?
Или подскажите на какой Comand я могу вообще поменять, чтобы был с большим экраном, навигацией, DVD, mp3, и чтобы при этом работал саб, телефон и всё остальное без дополнительных докупок?

Заранее благодарен!
 

Merc

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Немного поправлю. На аудио50 нельзя русифицировать, и карт РФ на это устройство не существует.
Максимум что можно сделать, это попробовать русифицировать отдельно щиток приборов.
То есть русского языка нет, нельзя русифицировать и навигацией я пользоваться не смогу? Обидно...:(
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
То есть русского языка нет, нельзя русифицировать и навигацией я пользоваться не смогу? Обидно...:(
Карт навигации РФ для этой системы не существует.
Русифицировать, попытаться можно но вряд ли получится.
 

Саня030

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
добрый день! подскажите, что у меня за головное устр-во wdc1641221a731308
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.181
Пользователи
208.615
Новый пользователь
Valeriy Sup

Мы ВКонтакте

Верх Низ