• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём какая у Вас музыка-магнитола-comand

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
  • Первое сообщение
  • #1
Задаем вопрос и указываем VIN.
Все последующие вопросы касаемо карт, инсталляции, работы и т.п. задаем тут
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI

Спасибо!
Дак на NTG2.5 должен же быть видеовход? Хочу камеру поставить, а лучше две - сзади и спереди... подъезжал к умельцам, сказали, что на моем нет видеовхода и видео он не кажет (хоть и есть отдельная кнопка VIDEO, которая запраживает DVD, но его не видет все равно) - предложили какую-то колхозную схему по переделке в 20 т.р. или новую голову на Андроиде за 30т.р. с установкой. Что это, развод? Может там какая комбинация клавиш должна включить видео? Или еще что? Подскажите пожалуйста, кто знает. Платить под штуку баксов за камеру не хочется.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо!
Дак на NTG2.5 должен же быть видеовход? Хочу камеру поставить, а лучше две - сзади и спереди... подъезжал к умельцам, сказали, что на моем нет видеовхода и видео он не кажет (хоть и есть отдельная кнопка VIDEO, которая запраживает DVD, но его не видет все равно) - предложили какую-то колхозную схему по переделке в 20 т.р. или новую голову на Андроиде за 30т.р. с установкой. Что это, развод? Может там какая комбинация клавиш должна включить видео? Или еще что? Подскажите пожалуйста, кто знает. Платить под штуку баксов за камеру не хочется.
Ещё какой развод........
На NTG2.5 есть видеовход (зелёная факра),чтобы сделать его приоритетным для работы камеры при включении R надо просто изменить кодировки в Команде и всё.....
С Вас причитается.......
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI
Ещё какой развод........
На NTG2.5 есть видеовход (зелёная факра),чтобы сделать его приоритетным для работы камеры при включении R надо просто изменить кодировки в Команде и всё.....
С Вас причитается.......

Не вопрос! Куда прислать? А кодировки меняются с помощью проги какой-то? Т.е. обычный вменяемый мастер сделает это? Вы уже такое делали? Может знаете еще и почему DVD не показывает? Там тоже кодировки? Извините за шквал вопросов... наболело просто.
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI

Я извиняюсь, конечно... но я задал поиск и просто по картинке определил - вот мой команд - http://comand-mercedes.ru/comand_ntg_2_w169_w245.php т.е. это 2й
А вот NTG 2.5 - http://nav-car.ru/merc_com_ntg2-5_w639.php
Странно, правда? Как вы определяете? Я без претензий, но наверное надо что-то поменять в методике определения, чтоб людей не вводить в дезу..
Радует, только, что 2й вроде тоже на камеру можно вывести, да и видео должна показывать. Остается выяснить как...
В любом случае спасибо за участие!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Не вопрос! Куда прислать? А кодировки меняются с помощью проги какой-то? Т.е. обычный вменяемый мастер сделает это? Вы уже такое делали? Может знаете еще и почему DVD не показывает? Там тоже кодировки? Извините за шквал вопросов... наболело просто.
:DДа я пошутил,Хотя никогда не сомневался в гостеприимности питерцев.
Кодировки меняются СТАРом в инженерном меню.
DVD не показывает в движении или на стоячей?
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI
:DДа я пошутил,Хотя никогда не сомневался в гостеприимности питерцев.
Кодировки меняются СТАРом в инженерном меню.
DVD не показывает в движении или на стоячей?

Вообще не показывает. Почитал много щас... похоже нет такой функции, только с доп примочками... доустанавливать надо короче. Хотя, я щас задумался - я ведь попробовал тоьько с одним диском. Может там формат не для него? Какой не помню, оставил в машине. Завтра наберу с десяток дисков, попытаюсь проверить...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я извиняюсь, конечно... но я задал поиск и просто по картинке определил - вот мой команд - http://comand-mercedes.ru/comand_ntg_2_w169_w245.php т.е. это 2й
А вот NTG 2.5 - http://nav-car.ru/merc_com_ntg2-5_w639.php
Странно, правда? Как вы определяете? Я без претензий, но наверное надо что-то поменять в методике определения, чтоб людей не вводить в дезу..
Радует, только, что 2й вроде тоже на камеру можно вывести, да и видео должна показывать. Остается выяснить как...
В любом случае спасибо за участие!
Прошу прощения, моя ошибка.
 

LYNX.

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
13
Авто
S430 W220 Long
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой Comand?
VIN: WDB2201701A251562
Спасибо!
 

Pash3r

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте!

И мне подскажите, пожалуйста :)

ВИН: WDD2040811F139470
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой Comand?
VIN: WDB2201701A251562
Спасибо!
COMAND 2 (код 352) исполнение для USА (код 494).Усилитель,СД-чейнджер,ТВ-тюнер,подготовка под телефон.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI
Товарищ! Спаситель! Не выходит каменный цветок!:( Обзвонил несколько установщиков камер, говорил по написанному вами, но все тупят... говорят, мол, не делается так, причем некоторые до усеру! Не делается, мол на 2м команде. Есть тут у нас мегадиагност и гуру именно по мерсам. Я к нему еще месяц назад ездил диагностироваться и заодно про камеру пробили - дак он тогда заверил, что нет там возможности такой. Позвонил щас ему, напомнил ситуацию... он задумался и предположил, что на 2х командах, которые ставятся на 164й кузов может быть есть, а на моем 639м сам ведь, мол, смотрел.. Вообщем, безнадега.ру! Скажите, точно на моем - имено 2м команде и именно для 639го можно законтачить? Может подскажите нашим мегагуру-мастерам- где именно в инженерном меню и как шаманить? Буду должен реально! Магарыч доставлю, брат у меня в Москве, решим вопрос. А то идут разговоры по разделу ответственности- пусть кто-нибудь установит и приезжай попробуем.... боюсь потом крайних не найдешь. А если будет понимание, то и в одном месте можно замутить. Товарищ! Спаситель! Москва-старший брат!!!:ny_hlopu6ka: Надега только на вас....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Товарищ! Спаситель! Не выходит каменный цветок!:( Обзвонил несколько установщиков камер, говорил по написанному вами, но все тупят... говорят, мол, не делается так, причем некоторые до усеру! Не делается, мол на 2м команде. Есть тут у нас мегадиагност и гуру именно по мерсам. Я к нему еще месяц назад ездил диагностироваться и заодно про камеру пробили - дак он тогда заверил, что нет там возможности такой. Позвонил щас ему, напомнил ситуацию... он задумался и предположил, что на 2х командах, которые ставятся на 164й кузов может быть есть, а на моем 639м сам ведь, мол, смотрел.. Вообщем, безнадега.ру! Скажите, точно на моем - имено 2м команде и именно для 639го можно законтачить? Может подскажите нашим мегагуру-мастерам- где именно в инженерном меню и как шаманить? Буду должен реально! Магарыч доставлю, брат у меня в Москве, решим вопрос. А то идут разговоры по разделу ответственности- пусть кто-нибудь установит и приезжай попробуем.... боюсь потом крайних не найдешь. А если будет понимание, то и в одном месте можно замутить. Товарищ! Спаситель! Москва-старший брат!!!:ny_hlopu6ka: Надега только на вас....
Фотку "попки" скиньте.В смысле со стороны разъёмов.
 

LYNX.

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
13
Авто
S430 W220 Long
COMAND 2 (код 352) исполнение для USА (код 494).Усилитель,СД-чейнджер,ТВ-тюнер,подготовка под телефон.

Благодарю за информацию.
Подробнее, полагаю, нужно узнавать тут?
Но я был убеждён, что у меня Comand 2.5 :(
Потому как не похоже на это
 
Последнее редактирование:

Orlandina

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
CLS 350 2006
Город
Реклама
Подскажите, пожалуйста, какой Comand
WDD2193561A025697
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI

Вложения

  • IMG_20140206_140313.jpg
    IMG_20140206_140313.jpg
    688,9 КБ · Просмотры: 272

capau

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
VIN WDB9066311S380820
подскажите пожалуйста
какой навигатор установлен? какие карты подходят?
 

Dmitriitd

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите пожалуйста что за магнитола и что она может
VIN WDB2110541A836283
Заранее благодарю
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.910
Новый пользователь
live23sochi

Мы ВКонтакте

Верх Низ