• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

Taurus84

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
А вот нет, заказывал уже такой в экзист

Да, он. Пару раз точно пролистывал этот рисунок. Уж очень маленькими их нарисовали ))))

А вот нет, заказывал уже такой в экзисте - привезли соседнюю резинку с лева, а мне нужен как раз поролоновый, сам уже раз 20 в каталоге смотрел, никак не могу найти. стоит на стыке между капотомю
 

Вложения

  • Фото 23.12.13, 16 12 33.jpg
    Фото 23.12.13, 16 12 33.jpg
    1 МБ · Просмотры: 330

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А вот нет, заказывал уже такой в экзисте - привезли соседнюю резинку с лева, а мне нужен как раз поролоновый, сам уже раз 20 в каталоге смотрел, никак не могу найти. стоит на стыке между капотомю
Ну этот уплотнитель на двух рисунках насколько я понимаю может быть.
Вот на этом. Под номером 60 или 70
 

Вложения

  • уплотнитель.jpg
    уплотнитель.jpg
    208,3 КБ · Просмотры: 332

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А вот нет, заказывал уже такой в экзисте - привезли соседнюю резинку с лева, а мне нужен как раз поролоновый, сам уже раз 20 в каталоге смотрел, никак не могу найти. стоит на стыке между капотомю
Либо на этом. Номер 150 врядли, мож 340.....
 

Вложения

  • Уплотнитель 2.jpg
    Уплотнитель 2.jpg
    227,7 КБ · Просмотры: 333

Yarosslav

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Какие у меня должны стоять форсунки и какие подойдут? wdb2102061x081341 год выпуска 2002 спасибо
 

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Сломался механизм вещевого ящика.Справа под ним торчит колесико,сам замок держит,а когда открываешь ящик как то вываливается. Подскажите этот механизм? A 209 680 01 84 И ручка багажника не всегда открывает.Через раз срабатывает на открытие,приходится из салона.Это она? А 203 750 06 93
 
Последнее редактирование:

Ashly

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Подскажите номер шкива генератора на моё авто.Спасибо!
 

LEXA_

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Подскажите пожалуйста номер рем.комплекта на компрессор airmatic w220
 

Grek S E

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz 500E
Город
По Монтажу
Доброго времени суток!
Как узнать номер задних пневмо-подушек вин W2110701A129945 , а то не поднимают машину походу сказали долго жить хочу заказать.
Благодарю.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго времени суток!
Как узнать номер задних пневмо-подушек вин W2110701A129945 , а то не поднимают машину походу сказали долго жить хочу заказать.
Благодарю.
В VIN должно быть 17 символов.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Доброго времени суток!
Как узнать номер задних пневмо-подушек вин W2110701A129945 , а то не поднимают машину походу сказали долго жить хочу заказать.
Благодарю.
слева A2113200725
справа A2113200825
А VIN надо правильно писать
 

Grek S E

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz 500E
Город
По Монтажу
Доброго времени суток!
Как узнать номер задних пневмо-подушек вин WDB2110701A129945 , а то не поднимают машину походу сказали долго жить хочу заказать.
Запарился немного по вину.
Благодарю.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
чет не верится в такой диагноз. На холодную наоборот тяжелее прокрутить. втулки те? а когда плохо проворачивает если на него напрямую плюс минус подать какой эффект? А из за мотора не может быть, мало ли мож капитали его, че собрали неправильно, когда нагрееться крутить его тяжелее ?
Да, мотор капиталили, собрали, и после этого всё началось, до этого всё нормально крутился, проворачивался. Мне мастер говорил, что оботрётся, оботрётся, прошёл 8500км, встал на тарссее, встал из-за того что ошибка была, солярку залил хреновую, ну лечится перезапуском, а так как долго мотор находился под нагрузкой, он отказывался запускаться пока не остынет. Сказал это втулки, поменяли втулки статртера, ни фига да и втулки нормальные были, целые, говорит обомтка засорилась, тока нормального не даёт особенно когда нагревается. Ну не знаю, моё тоже мнение что собрал неправильно что то, говорит если вкладыши, то выдавило бы давно уже, а больше там быть ничего не может ... Его слова ... Я спрашиваю а почему до этого на горячем с полпинка заводился, да говорит потому что двигатель был расшатан, поэтому легко было провернуть ...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да, мотор капиталили, собрали, и после этого всё началось, до этого всё нормально крутился, проворачивался. Мне мастер говорил, что оботрётся, оботрётся, прошёл 8500км, встал на тарссее, встал из-за того что ошибка была, солярку залил хреновую, ну лечится перезапуском, а так как долго мотор находился под нагрузкой, он отказывался запускаться пока не остынет. Сказал это втулки, поменяли втулки статртера, ни фига да и втулки нормальные были, целые, говорит обомтка засорилась, тока нормального не даёт особенно когда нагревается. Ну не знаю, моё тоже мнение что собрал неправильно что то, говорит если вкладыши, то выдавило бы давно уже, а больше там быть ничего не может ... Его слова ... Я спрашиваю а почему до этого на горячем с полпинка заводился, да говорит потому что двигатель был расшатан, поэтому легко было провернуть ...
Я тебе на сообщение в личке ответил.... Я думаю лучший вариант сменить мастера - он тебе уже начинать гнать - якорь, дальше будет коробка. Понимаю что это опять трата денег, но этого слушать - не вариант
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Сам двигатель не останавливается, работает хорошо, ровно, начинаешь после долгой нагрузки его запускать стартер с трудом его проворачивает но заводит, ну а если очень долго ехать, сразу стартер обрубает, даже проворачивать его не хочет
 

baddogg

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Авто
w 211 2003 3.2 cdi
Номер антенны только телескоп с поводком

Добрый день. Подскажите номер антенны сам телескоп с пластиковым поводком без мотора. W1400331a179949
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia

Вложения

  • Антенна.jpg
    Антенна.jpg
    208 КБ · Просмотры: 47

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.748
Сообщения
652.700
Пользователи
209.569
Новый пользователь
серега2990706

Мы ВКонтакте

Верх Низ