• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Добрый день. Нужен номер муфты кардана. Именно самой резинки между валом и редуктором а так же если есть то и между акпп и самим валом.
Заранее спасибо.

обе одинаковые A2104100615
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Подскажите пожалуйста номер втулок стабилизатора на 4matic
вин в подписи
 

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
предложили рестайлинговые пороги на w210. Подскажите номера креплений необходимых для этих порогов. Т.к у меня дорестайл, "Экзист" не дает мне инфу на рестайл версию.
И номер ролика кондиционера... В рем зоне снимали ремень и крутили...слышен шум. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Подскажите пжлст номер шкива генератора, реле регулятора и диодного моста, что то не могу найти найти нигде, гена бош вроде на 200А. Авто в подписи.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
предложили рестайлинговые пороги на w210. Подскажите номера креплений необходимых для этих порогов. Т.к у меня дорестайл, "Экзист" не дает мне инфу на рестайл версию.
И номер ролика кондиционера... В рем зоне снимали ремень и крутили...слышен шум. Спасибо.
Вот есть отчет про установку порогов, ссылку в личку кину. Шкив A0002302128
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Подскажите пжлст номер шкива генератора, реле регулятора и диодного моста, что то не могу найти найти нигде, гена бош вроде на 200А. Авто в подписи.
A6461550015, A0041540006, диодного моста в оригинале нет - тока БОШ, номера на картинке
 

Вложения

  • диодный мост.jpg
    диодный мост.jpg
    185,9 КБ · Просмотры: 65
  • Мне нравится
Реакции: IVS1

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Вот есть отчет про установку порогов, ссылку в личку кину. Шкив A0002302128

Спасибо за ссылку ...но там 18 наименований креплений в количестве 100 шт. Неужели столько нужно чтобы поставить два порога?????
И по шкифу вопрос...в экзисте по номеру в продаже ничего нет, что удивительно, а номер подходит максимум к 240-му... В 230 тот же стоит или это без разницы.?
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
И по шкифу вопрос...в экзисте по номеру в продаже ничего нет, что удивительно, а номер подходит максимум к 240-му... В 230 тот же стоит или это без разницы.?

Да такой же, но если дело только в шуме и если речь идет о шкиве компрессора кондея то советую снять шкив и просто поменять в нем подшипник в разы обойдется дешевле
 

Igor78

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Здравствуйте!
Помогите найти форсунку 1-го цилиндра с датчиком подъема иглы.
SPRINTER 312 D / WDB9034631P855825
Заранее благодарен!
 

Igor78

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Сейчас привезли форсунку. На ней номер: A0000104851, а ниже номер: 0432193638. Сообщите, пожалуйста, эти форсунки одинаковые?
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Сейчас привезли форсунку. На ней номер: A0000104851, а ниже номер: 0432193638. Сообщите, пожалуйста, эти форсунки одинаковые?

Вам привезли форсунку которая идет "С Двигателя" а вам нужна та которая "ДО" скорее всего при подборе акцент ставился на КОД -(180/ML9) которого у вас нет но это при условии что двигатели более поздней модификации
 

Вложения

  • форсунка.JPG
    форсунка.JPG
    89,4 КБ · Просмотры: 363

Bullet090

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
E200 K
Добрый день. Подскажите вакуумник от этой машины WDBU556J96A930445 - подойдет на мою? Мой вин в подписи.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Подскажите номер реле-регутора на генератор. Что то запутался, по номеру двигателя один, по модельному ряду другой. Какой заказывать? Или они одинаковые? Вин в подписи. Спасибо.
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Подскажите номер реле-регутора на генератор. Что то запутался, по номеру двигателя один, по модельному ряду другой. Какой заказывать? Или они одинаковые? Вин в подписи. Спасибо.

A0031547106
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Подскажите пжлст A6461550015 это шкив с обгонной муфтой или простой металлический шкив ?
Просто не могу фоток найти как он выглядит, а у меня на машине стоит простой металлический без подшипника(возможно прежние владельцы заменили), но на дизелях вроде должен стоять с подшипником, я и хочу такой поставить с подшипником(обгонной муфтой).
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите пжлст A6461550015 это шкив с обгонной муфтой или простой металлический шкив ?
Просто не могу фоток найти как он выглядит, а у меня на машине стоит простой металлический без подшипника(возможно прежние владельцы заменили), но на дизелях вроде должен стоять с подшипником, я и хочу такой поставить с подшипником(обгонной муфтой).
Нет,это простой шкиф.На Ваш генератор обгонная муфта не ставилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: IVS1

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ