• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём передаточное число редуктора.

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
qruiser,
позволю не согласится! )))) правда!! я выложил фото в альбом, это какая она сейчас. а по мере деланья буду выставлять фото, и посмотрите на что способен одержимый человек )))))))
Ну тогда нужно начать с инвентаризации того, что в данный момент установлено на данном авто.
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
qruiser,
не понял! что именно необходимо проверять??? и как это сделать??? и еще что скажешь по моему предыдущему вопросу??? по части проблем с годом выпуска!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
qruiser,
не понял! что именно необходимо проверять??? и как это сделать??? и еще что скажешь по моему предыдущему вопросу??? по части проблем с годом выпуска!
Какая стоит мкпп? Номер с указанной в датакарте совпадает? какой стоит редуктор? Передаточное число совпадает с указанным?
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Какая стоит мкпп? Номер с указанной в датакарте совпадает? какой стоит редуктор? Передаточное число совпадает с указанным?

ответить на эти вопросы я смогу только в апреле. пока на ней стоит 4-х ст. механика!!!
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
qruiser,
я имею ввиду я как ездить то буду на ней??? я что то в непонятках. не получится так я саейчас вложусь в нее. а потом оформлять приеду, и у меня ее отберут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Ну мы никуда не торопимся.

а как такое могло произойти???? и в гаи никак не реагируют что год не совпадает!!!! странно это все! или они уже не обращают внимания на машины такого года???
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
а как такое могло произойти???? и в гаи никак не реагируют что год не совпадает!!!! странно это все! или они уже не обращают внимания на машины такого года???
ГАИ не умеет определять год выпуска - они умеют только опредялять статью административного кодекса по которой нужно оштрафовать кого-либо на какие-то бабки.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
qruiser,
я имею ввиду я как ездить то буду на ней??? я что то в непонятках. не получится так я саейчас вложусь в нее. а потом оформлять приеду, и у меня ее отберут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У предыдущего хозяина фамилия, часом, не Ганс-Христьян-Андерсен?
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
qruiser,
фу! если я правильно понял, раз она по гаи проходит, значит плевать мне на год! мне правда плевать! мне главное что бы не отобрали))))
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
У предыдущего хозяина фамилия, часом, не Ганс-Христьян-Андерсен?

да нет вроде!!!! думаешь лучше мою обратно забрать???????? я ниву имею ввиду???? подскажи пожалуйста!!!! я что то погнал!!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
qruiser,
фу! если я правильно понял, раз она по гаи проходит, значит плевать мне на год! мне правда плевать! мне главное что бы не отобрали))))
Ну если тебе наплевать, то гайцам уже точно по....
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
мне плевать!!!! она у меня в альбоме посмотри скажи свое мнение. он просил 130000, но сговорились на ключ в ключ!!
Ну у меня тоже когда-то 124-ка была... Здесь многие с этого начинали.
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
qruiser,
спасибо тебе за добрые слова!
Итак я повторюсь! ДРУГ-ОДНАЖДЫ, ДРУГ-НАВЕКИ!!!
 

Enter

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Пробейте пожалуйста WDB1240221J058766 какое передаточное у редуктора в оригинале.Заранее вам благодарен.
 

IIIaeTaH

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите пожалуйста передаточное число редуктора VIN WDB2020181F083641
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ