Женщина и Автомобиль

Женщина за рулём


  • Всего проголосовало
    30

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
mp - Ну совсем не понимает юмора. Ну вообще никак!!!
Это наблюдение! :lol:
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
To mp,
да фиг знает по поводу "подходить" :? Скорее авто должно быть удобным именно тебе, чтоб сел и почувствовал что это ТВОЕ. А все остальное - мне всеравно, подходит под сумочку или только с шубкой , а с курткой уже не катит :lol: . Хотя может кто-то и подбирает под сапоги или глазки :D
Вообще в плане авто у меня скорее мужской взгляд на вещи.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Вообще в плане авто у меня скорее мужской взгляд на вещи.
Ну вот здесь вы, сами того не подозревая, попали в точку! Обычные вещи, как правило, сами владеют женщиной. И, опять же как правило, власть их тотальна и деспотична. Да вы об этом, сударыня, и сами знаете.. А вот по поводу авто - э.. здесь всё наоборот. Власть женщины над автомобилем, сродни властью над мужчиной, особенно, если этот авто - Мерседес. И именно чувство власти над этим ласковым и сильным зверем, который понимает тебя с полу-жеста и смирённо и преданно исполняет любое твоё желание, именно это чувство приносит вам настоящее удовлетворение. Ибо. Он никогда не изменит вам.

Это я попытался объяснить нелады с параллельной парковкой.. :D
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Вообще в плане авто у меня скорее мужской взгляд на вещи.
Ну вот здесь вы, сами того не подозревая, попали в точку! Обычные вещи, как правило, сами владеют женщиной. И, опять же как правило, власть их тотальна и деспотична. Да вы об этом, сударыня, и сами знаете.. А вот по поводу авто - э.. здесь всё наоборот. Власть женщины над автомобилем, сродни властью над мужчиной, особенно, если этот авто - Мерседес. И именно чувство власти над этим ласковым и сильным зверем, который понимает тебя с полу-жеста и смирённо и преданно исполняет любое твоё желание, именно это чувство приносит вам настоящее удовлетворение. Ибо. Он никогда не изменит вам.

Это я попытался объяснить нелады с параллельной парковкой.. :D

Я поняла ваш мысль ;)
А по поводу "никогда не изменит вам" - мерс недолюбливает мужа, хотя может мне кажется... ;)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
О, душа есть, это точно...
особенно, когда затеваешься продавать - обижаться начинает...
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
To mp,
да фиг знает по поводу "подходить" :? Скорее авто должно быть удобным именно тебе, чтоб сел и почувствовал что это ТВОЕ. А все остальное - мне всеравно, подходит под сумочку или только с шубкой , а с курткой уже не катит :lol: . Хотя может кто-то и подбирает под сапоги или глазки :D
Вообще в плане авто у меня скорее мужской взгляд на вещи.

побольше женщин с такими здравыми рассуждениями на дороге бы..
все-таки - машинки, это мужское дело, пока они УПРАВЛЯЕМЫ человеком...
Вот когда будут управлять автопилоты, тогда ладно уж... ;) ;)
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
Неделю назад....
Их поступки непредсказуемы...
Дорога 2 ряда, хорошая. Еду 70, до светофора метров 40. Сзади в упор Х5. Впереди почти уже перед стоп линией тошнит Ниссан Микра. Начинает мигать зелёный. И вдруг оно топит тормоз в пол. Я по тормозам, взгляд в зеркало, в метре от носа грузовика вправо, проскакиваю ещё даже не на жёлтый, а на мигающий зеленый. Ну а бумер не успел...
Остановился, подошёл...
Вину разделили им по итогу на двоих, Микра - необоснованное резкое изменение скорости, бумер понятно. Угадаем, кто за рулём Микры? И за что такое бумеру...
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
а в бумере мож тоже сидела вот и досталось ему :)
 

Вложения

  • lightray-1148971035_i_1032_full.jpg
    lightray-1148971035_i_1032_full.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 330

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Дистанция, ребята, дистанция - вот спасение от подобных чудес.
Для себя я это сделал законом - не раз выручало...
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Вставить что ли и свои три копейки. Извините дамы, но я против конечно вас за рулём. Точнее как против, учить вас надо больше и дольше. Я постоянно женский обезъяник на дороге наблюдаю... очень мешает ваше извините неадекватное поведение. Но согласен есть и девушки с мужским подходом и к машине и к вождению. Когда только начал водить понял, если видишь женщину за рулём либо мысли как она, чтоб знать куда она метнётсяв следующий момент, либо держись по дальше, чтоб можно было успеть среагировать, но вот запара, держит ли дестанцию сзади едущая представительница прекрасного пола... Вообще они заполонили и окружают и от этого никуда не дется. На счёт навичком, 50% этих самых новичков водят лучше и аккуратнее и с большем уважением чем люди со стажем, даже с огромным и не очень. Да есть отморозки. НО хуже когда есть женщины отморозки. Такое встречал. Увидишь лучше поркуйся на обочину.

А по поводу женского подхода и т.д. Я вот просто скажу, но это наверно и так всё знают, но я выскажусь. Проблема с следующем, точнее не проблема разница. Мужчины живут умом и логикой. А женцины эмоциями и чувствами. Когда они что-то делают, в том числе и руководят авто, они думаю не головой, а они выплёскивают эмоции и доверяют чувствам. Ну это тоже самое что и в отношениях полов).

Примного извиняюсь если кого обидел, честно не хотел. Просто высказал свою точку зрения.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
P.S. И да ещё забыл) Женщина не невнимательна за рулём, просто её внимание рассеяно по большой области жизнедеятельности. Они же супермногозадачные представители этой планеты. Последнее заявление не шутка) А просто наблюдение)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
да не есть и женщины которые хорошо водят нельзя говорить за всех сразу это не правильно да и обидно им как то поставьте себя на их место :!:
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
есть и мужики полные чайники оссобенно на юге купят права за 3 барана, купят машину, а умение водить не купишь идавай рысачить :)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Отдать должное надо - есть классные дамы.
сегодня утром аж вспотел - впереди А-ха 180-я с дамой, так искуссно средь машин гоняла в толкучке.
Я пытался прицепиться - не смог. унеслась как ветер" и никому не мешая, не подрезая, повороты включая, все честь по чести...
А езжу с 80 года...вроде опыт есть...
Вот так то, респект таким полный!
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Для тех кто в танке перечитваем, если данные выражения относятся ко мне.
 

petrovich3919

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Отдать должное надо - есть классные дамы.
сегодня утром аж вспотел - впереди А-ха 180-я с дамой, так искуссно средь машин гоняла в толкучке.
Я пытался прицепиться - не смог. унеслась как ветер" и никому не мешая, не подрезая, повороты включая, все честь по чести...
А езжу с 80 года...вроде опыт есть...
Вот так то, респект таким полный!
Мужики, о чем базар?!...зачем эти вымученные примеры?!...на производстве (опасном, в условиях плохой видимости, с повышенными требованиями к точности) есть такая специальность "крановщица", их 90% от общего количества представителей этой профессии...так что женщина за рулем БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ...а искать поводы для того, чтобы не закладывать в семейный бюджет покупку и содержание авто для своей девчонки - ну это не по-мужски, пацаны...а?
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Отдать должное надо - есть классные дамы.
сегодня утром аж вспотел - впереди А-ха 180-я с дамой, так искуссно средь машин гоняла в толкучке.
Я пытался прицепиться - не смог. унеслась как ветер" и никому не мешая, не подрезая, повороты включая, все честь по чести...
А езжу с 80 года...вроде опыт есть...
Вот так то, респект таким полный!
Мужики, о чем базар?!...зачем эти вымученные примеры?!...на производстве (опасном, в условиях плохой видимости, с повышенными требованиями к точности) есть такая специальность "крановщица", их 90% от общего количества представителей этой профессии...так что женщина за рулем БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ...а искать поводы для того, чтобы не закладывать в семейный бюджет покупку и содержание авто для своей девчонки - ну это не по-мужски, пацаны...а?
Ой, вот в кабине крана всегда хотела побывать, высоты не боюсь, только там наверное морская болезнь замучает :mrgreen:

А вообще я девушек опасаюсь тока когда они сзади прижиматься начинают,а так нормально (эт наверно потому как тоже девушка и я могу угадать куда она поедет :lol: ), хотя вообще не люблю когда бампер в бампер жмуться - дорога непредсказуема.
И по-моему нет разницы - едешь ты с общей скоростью в левом ряду или плетешься в правом - главное ехать как все и не мешаться ни у кого под ногами.

И кстати тоже были случаи когда приходилось оттормаживаться "в пол" до абс и только 2 из случаев за девченками.
Меня вот больше волнуют старички "подснежники" - вот за такими за город ехать это ж...полная, плетется по трассе 60, ладно черт с ним, так ведь и не обгонишь иногда, раскарячаться на всю полосу и фиг примут вправо. Или у нас сосед живет - старичку лет 70, а то и поболее наверное - он уже и ходит еле-еле с палочкой, все у него трясется - а ведь на Оде на своей до сих пор рассекает, вот тут я почти молюсь лишь бы он не встретился на дороге, просто потому что я не понимаю как он ходит-то, а уж ездит и подавно. Конечно старость надо уважать, понятно, никто не спорит, но элементарные нормы безопасности как же, как же реакция, ослабевающая с возрастом?
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Так! Где мой топор?
:x
А про мужчин-то неадекватных за рулём поговорили уже?

Про, пардон, "оленей" которые думают что они одни на дороге?
Про быстрых "джигитов" на тонированных в хлам помойках?
Про мужчин приобретших права вместе с машиной?
Про мужчин которые не включают указатели поворота (а вы кстати знаете, что у тех кто не включает поворотники - маленький член?)

И не пропускать неопытную девушку, которую за километр в потоке видно, которая едет по правилам (да, да, да - медленно) - это жлобство.
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Про мужчин которые не включают указатели поворота (а вы кстати знаете, что у тех кто не включает поворотники - маленький член?)
Тааак, надо отлавливать - проверять и вешать на авто наклейку :lol: И пусть им будет стыдно :lol:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ