Женщина и Автомобиль

Женщина за рулём


  • Всего проголосовало
    30

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
...Но одно могу сказать: нужно уважать участников дорожного движения вне зависимости от пола.
Святые Ваши слова, уважаемая...
подпишусь под каждой буквой!
 

Rage259

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Воспринимали бы все это так же! было бы чудесно!
;)
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
А вот женщины, если плохо водят, как правило далеко от правого ряда не отъезжают. :!:

И только с правыми поворотами :D и так покругу :lol: Понравилась фраза.

Могу отметить что женщина+нормальный автомобиль=воспринимается как-то легче остальными.
а вот женщина+"букашка"=вообще никак.
Езжу на работу последние 3 дня на корсе (что ближе к дому на том и еду) - всем надо обогнать, влезть, перестроиться и именно перед маленькой машинкой, скорости те же, стиль езды такой же как на мерсе, только перед мерсом никто внаглую не влазит :? . Как-то на подсознании народ у нас плохо воспринимает маленькие авто.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
во всем виноваты стереотипы...
:)
Правильно, но стереотипы мы сами создаем же...
на дороге не стоит воспринимать Мерседесы или Корсы, мужчины или женщины - УЧАСТНИКИ движения
все становится проще...
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
во всем виноваты стереотипы...
:)
Правильно, но стереотипы мы сами создаем же...
на дороге не стоит воспринимать Мерседесы или Корсы, мужчины или женщины - УЧАСТНИКИ движения
все становится проще...
Все это конечно прекрасно , да только вот воспринимают всех как участников движения только Вы , я, Rage259 и не много других людей и все, а остальным и ненужно чтобы их так воспринимали они же "выше" нас с Вами :(
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Все это конечно прекрасно , да только вот воспринимают всех как участников движения только Вы , я, Rage259 и не много других людей и все, а остальным и ненужно чтобы их так воспринимали они же "выше" нас с Вами :(

Тех кто "выше" провидение быстро спускает пониже, аварий все больше :!:
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
[quote="Виталя":1cp01cye]
Все это конечно прекрасно , да только вот воспринимают всех как участников движения только Вы , я, Rage259 и не много других людей и все, а остальным и ненужно чтобы их так воспринимали они же "выше" нас с Вами :(

Тех кто "выше" провидение быстро спускает пониже, аварий все больше :!:[/quote:1cp01cye]
Меня запишите в вашу пользу :lol: Я сам удивляюсь своей супруге. Водит прекрасно, безаварийно уже 8 лет. Да так еще за рулем обкладывает чайнегов, чтомне бывает не по себе :lol: Я уже достиг такого спокойствия при езде, что особо не удивляюсь переменному количеству в ту или иную сторону М или Ж. Я бы вот заодно со знаком [!] заставил клеить М или Ж
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Да да, высоко взлетиш низко упадеш, или как там говориться :)
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Меня запишите в вашу пользу :lol: Я сам удивляюсь своей супруге. Водит прекрасно, безаварийно уже 8 лет. Да так еще за рулем обкладывает чайнегов, чтомне бывает не по себе :lol: Я уже достиг такого спокойствия при езде, что особо не удивляюсь переменному количеству в ту или иную сторону М или Ж. Я бы вот заодно со знаком [!] заставил клеить М или Ж

Так, мы не поняли, ты ЗА или ПРОТИВ женщин за рулем? :lol:
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
А я за дам и тут и там!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Я думал, что Вы поняли, что мне пофик кто за рулем, лишь бы не тот, у которого хватило на всЁ, кроме на "Водить" :D А вот у какой категории таких возможностей больше, тут я думаю совершенно новая тема должна быть :cool:
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
[quote="Виталя":1wmgaha0]
Я бы вот заодно со знаком [!] заставил клеить М или Ж
[/quote:1wmgaha0]

Pit, чревато эти значки клеить.
В связи узостью мышления некоторых особей могут возникунт ассоциации с местами общего пользования... :(
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.553
Реакции
1.052
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Улыбнуло! :D :
(копирайт не установлен, стырено откуда-то из инета...)

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.553
Реакции
1.052
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Чтобы не было дисбаланса мужчины-женщины:

Это уже реальная история. На работе заехал на подъёмник поменять лампочку противотуманки. Рядом в ремонтном боксе стоИт личная "девятка" одного из сотрудников (человек с завышенными и ,имхо, необоснованными амбициями). Под капотом возится механник, рядом вертится взволнованно-любопытствующий хозяин изделия отечественного автопрома, по всей видимости, пригнавший ВАЗ с симптомами "не едет - посмотрите, что с ней". Механик ставит диагноз: компрессии маловато - вот и не тянет! На логичный вопрос владельца "и что теперь делать?" механик, улыбаясь, выдаёт единственно правильный ответ: общеизвестную байку "докупить и долить! делов-то!!!" Остановить хозяина "девятки" не успели.... пока сообразили, куда это он изчез? Вроде тут всё время был... (в двух кварталах от работы - крупный автомобильный супермаркет)
После этого человек неделю практически ни с кем не разговаривал, возле рем.бокса я его вообще больше не видел...
Так что "чудиков" и среди мужчин и среди женщин хватает!
 

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
Так что "чудиков" и среди мужчин и среди женщин хватает!

Недавний случай, произошедший на форуме:
Девушка:
- Октановое число - это стойкость топлива к детонации и характеризует скорость сгорания бензо-воздушной смеси.
Мужчина:
- Девушка, да вы хоть, кроме того, что в машине есть педаль газа, что-нибудь по-настоящему понимаете???
Девушка:
- Понимаю.
Мужчина:
- Значит ты гей.
:D :D :D
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Так что "чудиков" и среди мужчин и среди женщин хватает!

Недавний случай, произошедший на форуме:
Девушка:
- Октановое число - это стойкость топлива к детонации и характеризует скорость сгорания бензо-воздушной смеси.
Мужчина:
- Девушка, да вы хоть, кроме того, что в машине есть педаль газа, что-нибудь по-настоящему понимаете???
Девушка:
- Понимаю.
Мужчина:
- Значит ты гей.
:D :D :D
Поправка, не гей а гермафродит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.293
Пользователи
208.693
Новый пользователь
vannjaa

Мы ВКонтакте

Верх Низ