• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жор масла 2.2 дизель

Владимир 606

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Есть еще вот такие штуки чтобы полностью убрать масленый конденсат из впускного тракта- устранить обрастание впускного коллектора https://mann-hummel.com/fileadmin/user_upload/service/catalogues/pdf/ProVent_en_2013.pdf есть готовые монтажные комплекты по разным движкам слив масленого конденсата реализован через масленый щуп

Да еще забыл сказать если на заведенный двигатель открыть горловину куда заливаешься масло, то оттуда идут газы. Так должно быть ???
 
Последнее редактирование:

Владимир 606

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0

Владимир 606

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Сегодня был еще у одного мастера . Он подошел открыл заливную горловину оттуда прут газы. Он мне убедительно сказал что это поршневая . Я ему говорю что я нашел такую же машину и она также дымит... Он говорит что так не должно быть??? Я уже не знаю кому довериться каждый говорит свое мнение , подскажите плиз!!!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Крышку меняй ибо соснет масло и тогда точно мотор капиталить
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
А откуда тогда эти газы с движка ???
Не надоело еще ерунду спрашивать? конечно же эти газы с движка- на всех этих моторах точно так же найди машину с таким движком попроси показать, не нужно слушать людей ( Он мне убедительно сказал что это поршневая- Он говорит что так не должно быть) которые этот мотор в первые в живую видят но блядь рассуждают должно али не должно так быть. Тебе сказали что необходимо делать а уговаривать тебя думаю ни кто не будет
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Владимир 606

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Газы должны идти в выхлопную трубу.если я не ошибаюсь , а они у меня идут с заливной Горловины Если открыть крышку?
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008

Владимир 606

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Сегодня проверили динамическую компрессию двигателя , результат показал на отлично. И мастер у меня спрашивает что будем делать дальше( не я у него спрашиваю а он у меня ) короче забрал машину !!!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
40
Просмотры
11 тыс.
Ответы
31
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.551
Пользователи
208.886
Новый пользователь
Артем28

Мы ВКонтакте

Верх Низ