• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

зимние колеса w212

Algeor

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Зимние диски на W212

Всем добрый день! Вчера заказал себе Е-шку в Авилоне... Встал вопрос относительно дисков и резины на зиму... Если не секрет, кто как решал данный вопрос? В Авилоне честно сказали, что на зимней резине и дисках они "зарабатывают".... У меня переплачивать за комплект зимних дисков с резиной особого желания нет...
Заранее благодарю за ответ.
 

IceLine

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
у меня W212 200 CGI c AMG пакетом, на зиму взял родные диски (авангард) 8,0JХ17 ET48 (~43 тыс.руб., могу ссылку дать где брал) и ,буду брать нешипованную резину Dunlop 245/45 R17 95H M+S
 

Algeor

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Пожалуйста,) http://mb-zubehor.ru/catalog/category-3-19.html
за неделю подорожали на 2600 руб. за 1 диск !!!!( я брал за 10790 руб.)

спасибо за ссылку... воспользовался... остался довольным...:)
Расскажите про машину? Вы на ней уже ездите? Какие ощущения?
Я свою заказал, ожидаю получить в конце октября...((
 

Automig

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Напишите артикул диска и я вам напишу реальную цену.
 

IceLine

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
спасибо за ссылку... воспользовался... остался довольным...:)
Расскажите про машину? Вы на ней уже ездите? Какие ощущения?
Я свою заказал, ожидаю получить в конце октября...((
Машиной доволен, единственный недостаток- немного шумновата , но я это отношу к АМГ ( немного уменьшенный клиренс и широкая резина). Поменял на зимние колеса....шумность стала меньше)
 

Aler

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Аесть где нибудь реплика с такими же параметрами?
 

SmFed

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
W212 E 350 4MATIC 2009 COMAND DVD APS с навигацией NTG4.0
X204 GLK 300 4MATIC 2012
А вот артикул: A21240119029709 диска, и какая у него реальная цена?
 

Lea

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите купить "зимние" колеса на Е-купе

Помогите, пожалуйста, выбрать зимние колеса для купе Е класса 2010 г.в. (вин WDD2073471..), кузов 207. Не хочу, чтобы машину сняли с гарантии, а какие именно диски и резина идут на штатную модель, не пойму.. У меня AMG, летние колеса разноразмерные. На зиму хочу одного размера, 17 радиус. Что купить?
 

Yurs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите, пожалуйста, выбрать зимние колеса для купе Е класса 2010 г.в. (вин WDD2073471..), кузов 207. Не хочу, чтобы машину сняли с гарантии, а какие именно диски и резина идут на штатную модель, не пойму.. У меня AMG, летние колеса разноразмерные. На зиму хочу одного размера, 17 радиус. Что купить?
я купил 17е колеса на точное такое ж купе, размер подсказали у ОД и все -
5х112, вылет 45, центр отверстие 66, ширина диска 8j. А дальше в любом колесном магазине подбирайте
 

gag77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я купил 17е колеса на точное такое ж купе, размер подсказали у ОД и все -
5х112, вылет 45, центр отверстие 66, ширина диска 8j. А дальше в любом колесном магазине подбирайте

Подскажите пожалуйста, а резину обязательно 235/45 R17 или можно заменить на 225/50/17??? При АМГ пакете 8J влезают или 8,5 нужно?
СПАСИБО
 

staral2

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
а книжку в конце открыть не судьба??
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Всем привет Прошу совета у знающих людей Хочу купить зиму на дисках но стоит вопрос как быть с датчиками давления Если купить другие то их нужно будет через комп прописывать или нет?
 

kubb

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Авто
МВ Е 300 AMG style 2012
Всем привет Прошу совета у знающих людей Хочу купить зиму на дисках но стоит вопрос как быть с датчиками давления Если купить другие то их нужно будет через комп прописывать или нет?
датчиков нет!
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Что значит датчиков нет а как тогда определяется потеря давления в шинах
 

DenisLenis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Что значит датчиков нет а как тогда определяется потеря давления в шинах

Совершенно верно! Датчиков нет! Система определяет не давление, а его потерю по датчику абс или есп или как там его, ибо скорость вращения спущенного колеса меньше. Об этом мне поведал ОД когда забирал авто.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ