• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звезда на крышке багажника

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Добрый день!
Подскажите: как снять старую, и поставить новую звезду на крышку багажника? Что то не могу разобраться (
210, седан
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
у меня она приклеена - у других разве подругому? или на капоте всётаки?
 

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
звезда

снимай обшивку багажника и руками ищи.
 

Касьян

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
По ходу шпана тупо снимает руками. А зачем снимать, если не секрет? Ставится еще проще, если остались пистоны- рукой придави!
 
Последнее редактирование:

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
По ходу шпана тупо снимает руками. А зачем снимать, если не секрет? Ставится еще проще, если остались пистоны- рукой придави!

Я хочу поменять, у моей край обломан, центральная часть целая.
Купил новую, (оригинал) в комплекте только звезда, ни каких пистон нет. Вот думаю как снять старую (
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я хочу поменять, у моей край обломан, центральная часть целая.
Купил новую, (оригинал) в комплекте только звезда, ни каких пистон нет. Вот думаю как снять старую (

попроси шпану которая их отдирает)
знаю что если оторвали уже не воткнешь обратно.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
пистоны продаются отдельно. стоимость маленькая- но советую взять. т.к. старые со временем теряют свою упругость и обжим и звезду можешь потерять
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Шпану просить бесполезно, они всёравно её ни разу целиком не сняли, только обламывают.
Я хотел спросить: как снять то что осталось ? (это сама звезда)
 

Шаронов1972

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Е240Т 1999г.в.
WDB2102611B065227
У себя после покраски вместо пистонов вставил кембрик потолще и помягче - держит отлично, прошло полгода.:)
 
Последнее редактирование:

skiper912009

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Установка эмблемы багажника

Здравствуйте ! Подскажите как снять старую эмблему багажника и установить новую на Мерседес Е200 W210. Нужно ли снимать обшивку багажника ?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Сам не пробовал, но слышал что можно наматывать нитку между кузовом и звездой и по мере утолщения слоя нитки звезда потихоньку будет равномерно выходить из пистонов.
А если собрались менять на новую, то можно деревянной лопаткой или пластиковым ножом, равномерно поддевая, ее отковырнуть, тем более если круг обломан
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Здравствуйте ! Подскажите как снять старую эмблему багажника и установить новую на Мерседес Е200 W210. Нужно ли снимать обшивку багажника ?

Вобще она снимается снаружи, нужно аккуратно!!!, поддеть её ближе к центру звезды, каким нибудь острым, не металлическим предметом. Я использовал пластсмасовый ножик от детского пластилина.
Тоесть она просто вставлина тремя ножками в элластичные пестоны, закреплённые на крышки багажника.

Можно выталкнуть её изнутри. Внутреннюю обшивку снять не сложно, там около 8 пестон (снимаются легко). Внутри увидите те самые три ножки эмблемы. Нажав на них ручкой отвёртки эмблема окажится у Вас в руках.
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
Себе неделю назад менял. На разборку обшивки, снятие звезды, установку новой и сборку ушло 25 минут максимум, и то в первый раз и не спеша. а так вообще можно и снаружи выдрать. только нужно аккуратно)
 

Николай?

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Е200 W210 1997 г.в. Еlegans
Выдернули прицел на капоте.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как закрепить прицел на капоте так, чтобы его не смогли выдернуть! Каждый раз не хочется покупать его за 1500 рублей. Е класс W210. Заранее спасибо!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как закрепить прицел на капоте так, чтобы его не смогли выдернуть! Каждый раз не хочется покупать его за 1500 рублей. Е класс W210. Заранее спасибо!

Можно приварить его.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как закрепить прицел на капоте так, чтобы его не смогли выдернуть! Каждый раз не хочется покупать его за 1500 рублей. Е класс W210. Заранее спасибо!

Покупай Китайский-200 руб цена его.:icon_e_wink:
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Покупай Китайский-200 руб цена его.:icon_e_wink:
Дак там конструкция не штатная. Со штатной не попадался.
Вообще есть мысль по поводу электрошокера подключеного в паралель гудка сигналки.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ