• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звон с передней части двигателя.!

Rus34

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
10
Не могу сказать сколько стоит, ваш вин не бьется. Просто когда до упора крутишь руль там создается большое давление и должен усиливаться звук. Если на манипуляции рулем не изменяется звук, а уж тем более в положении "до упора", то думаю насос не причем ИМХО.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Не могу сказать сколько стоит, ваш вин не бьется. Просто когда до упора крутишь руль там создается большое давление и должен усиливаться звук. Если на манипуляции рулем не изменяется звук, а уж тем более в положении "до упора", то думаю насос не причем ИМХО.
проверим..)) утречком..)
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Насос стоит от 3тыр. Нормальный (Luk или Zf) 13-15 тыр. Если только не самый фельдиперсовый для этой машины (от 18 тыр).
Точно не скажу, вин и правда не бьется...
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Не могу сказать сколько стоит, ваш вин не бьется. Просто когда до упора крутишь руль там создается большое давление и должен усиливаться звук. Если на манипуляции рулем не изменяется звук, а уж тем более в положении "до упора", то думаю насос не причем ИМХО.

Проверял ничего не усиливается..)) Блин у меня до сих пор ощущение что нужно просто либо масла плеснуть туды.. либо какой то подшипник поменять..) уж больно звук простой и не думаешь что там какая то проблема..!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ