Помогите с выбором W210

На чем остановиться?

  • Е320 1998 год АКПП задний привод

    Голосов: 4 66,7%
  • Е430 2000 год АКПП полный привод

    Голосов: 2 33,3%
  • Мерс не для тебя, Приору купи)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
2Airport,
с поддтяжкой :)
Ну не самый уродливый конечно. Со 123тим еще тягаться надо долго, но.. все относительно. Седан 210 на самом деле тоже вызывает у меня рвотный рефлекс,
Интересно, а какой авто у Вас???? рвота не наступает при его виде??????:D
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Интересно, а какой авто у Вас???? рвота не наступает при его виде??????:D

Представьте нет!!! следим за веткой если что. и всех прошу понимающи относиться к чужеродным мнениям, мы не злобные ухари.. :)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2densaopin
А что в грозном тоже это говнище на дороги льют???
 
Последнее редактирование:

densaopin

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W210 1997 г 2,8 АКПП WDB2100631А475358
2Marfil
Нет, пока не льют. Много московских машин, которые по этому дерьмищу уже успели поездить. Моя тоже московская, жуки полезли только через пару месяцев после покупки. Кое-где подварил, кое-где еще обработаю
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Мдя, у нас пообещали вобще не убирать снег зимой, будут сыпать крошку гранитную как в финке, весь прошлый год ее искали и не нашли..... а теперь решили сыпать.. этаписец короче, седня с утра уже был лед..
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Представьте нет!!! следим за веткой если что. и всех прошу понимающи относиться к чужеродным мнениям, мы не злобные ухари.. У меня сарайко! а это ой как не то же самое:)
у Вас единичный случай)))) обычно при виде сараек наступает рвотный:D
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
На малом вантусе, когда жопа пошла чуть не обосрался.. зато все опции сработали.
вот кстати об электронике 211, пусть ее будет еще больше! и дайте мне функцию отключения половины двигателя в пробке!!! дайте две таких! дизель 28.15 скоты!!!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2mers7
Так ведь все зависит от того для чего нужен автомобиль... Вот ведь как.
Ну давайте посмотрим вокруг, вот только честно, как свой своим. Что видим на дороге в поведении 210тых? Эрзац ди коммен штрассе. Они стали доступны, их начала брать молодежь, у которой в мозгу не автомобиль а пристиж. Вот без обид, Вы вот понимаете для чего нужен этот автомобиль и почему именно на него пал выбор?
Вот давайте поговорим об этом, я с удовольствием разрушу Вашу иллюзию совершенства..
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Марф,никто не спорит,что 210-машина. Но,как в принципе,это полный лузл в наших временных условиях.
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
2mers7
Так ведь все зависит от того для чего нужен автомобиль... Вот ведь как.
Ну давайте посмотрим вокруг, вот только честно, как свой своим. Что видим на дороге в поведении 210тых? Эрзац ди коммен штрассе. Они стали доступны, их начала брать молодежь, у которой в мозгу не автомобиль а пристиж. Вот без обид, Вы вот понимаете для чего нужен этот автомобиль и почему именно на него пал выбор?
Вот давайте поговорим об этом, я с удовольствием разрушу Вашу иллюзию совершенства..
Я понял, Вы наверное брали универсал для перевозки грузов, но для этого есть другие автомобили. Прежде всего мне нужен авто для комфортного передвижения, на данный момент не вижу другой альтернативы, а на дороге, я вижу молодежь ровно также как и на 211х....
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2Airport
Именно! .Но с этим то опять начинается байда "прошлогоднего" прессрелиза....
Это что самозабвение или просто не желание быть не там где ноги стоят??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2mers7
И нет и да. Историю обладания универсалом умолчу, ибо все одно не поверите. Но. Через меня, именно изнутри, прошел не один мерседес и я не буду относиться ни к одному автомобилю так, как отношусь к данному бренду. И только по тому что он удовлетворяет мои (подчеркиваю) потребности и с лихвой, а не я его, и по тому что я знаю что он не подведет меня на столько долго, насколько я в него (её, пожеланию вспомнил) вложусь. И ни в комфорте дело, его там и нет собственно. Разве что ноги можно раздвинуть фривольно. Но для моих яиц и этого мира много.
Дело в нутри, или внутри? Это бренд. Это едет, потомучто бренд. Это дает дополнительный сигнал поворота, даже при его отсутствии в действительности, потому что едет бренд...Это не любовь. Это просто пальцы. Один, долбаный, средний палец руки.
Это не тот автомобиль за который на сотби дадут пожрать, его нельзя прорекламировать. Ибо это поповоз. Пакистан размалеванный. Утиль. Как можно посоветовать кому бы то нибыло купить то, что сам 100 раз подумаешь брать или нет??? -Удалено как фраза порочащая достоинство- Совесть? или ей тоже палец показать? Комфорт-эфемерное чуство благополучия. Если неначто заправиться, никогда в машине комфортно не будет.
Это в кратце. Кончил :)
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
2mers7
Так ведь все зависит от того для чего нужен автомобиль... Вот ведь как.
Ну давайте посмотрим вокруг, вот только честно, как свой своим. Что видим на дороге в поведении 210тых? Эрзац ди коммен штрассе. Они стали доступны, их начала брать молодежь, у которой в мозгу не автомобиль а пристиж. Вот без обид, Вы вот понимаете для чего нужен этот автомобиль и почему именно на него пал выбор?
Вот давайте поговорим об этом, я с удовольствием разрушу Вашу иллюзию совершенства..

объясню почему 210.
во первых отец купил его в 2002(щас мне отдал), и купил его у друга в германии который покупал его там в салоне. про машину знаем все. что было с ней, где был подбит. нас устроило, пробег реальный. да начал подгнивать.. ну что поделаешь, время.
что мне предлагаешь, продать за 300 тысяч и купить себе логан, или приору? нет не хочу. во первых когда едешь на нем, чувствуешь себя в безопасности, по сравнению с логаном, приорой да и многими остальными.
во вторых очень люблю мерины. не отдали бы 210 взял бы 124 и был бы рад как удав.
друг ездиет на приоре, ремонтирует ее часто. нас очкарик за 9 лет подвел всего один раз(тьфу тьфу тьфу) и то сами виноваты радиаторы чистить надо.
вообщем меня он устраивает. и все же такой кайф когда смотришь на дорогу, и видишь еще трехлучевую звезду.

у нас есть еще один, цешка 202 универсал. но очкастый больше подуше. и он уже считай как родной.
и вообще спор ни о чем. сколько людей, столько и мнений)

смотри какие бывают седаны 210)
http://drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w210/dan-400/
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2Biwis
Да, понимаю. Больше скажу-сам люблблю свой авто, и он у меня в прекрасном состоянии. И не променяю на другой до тех пор пока езжу на нем (по многим причинам). По безопасности, х3, смотря куда снаряд попадет. Всякое бывает.
Я просто призываю задуматься о годах. Вот ты говоришь 124. Это уже фетиш. Если его и брать то только целенаправлено на убой. Он не может дать удовлетворения ни по годам, ни по качеству, ни по комфорту, ни по безопасности. Он супер стар...
Ну не может физически автомобиль ездить более 10ти лет по нашим дорогам, и остаться качеством. Не может. Всю пасту из этого тюбика уже выдавили, новую заправить?? Полиэтиленовый мешок будем стирать? Хватит умилять себя звездой на капоте. Он у меня еть, да. Я на нем езжу и радуюсь, да, и продавать не собираюсь ибо всецело устраивает. Но нельзя его покупать, ты понимаешь или нет?? 2011 год заканчивается, а не 2001. На б.у. спрос всегда будет, без сомнения дураков и на наш век хватит. Но я не буду никому советовать покупать любой 126, 124, 140, 210. Ибо это будет бесчестием. Нет денег на нормальный? Кредит поможет. А уж хороших машин полно...
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
2Biwis
Да, понимаю. Больше скажу-сам люблблю свой авто, и он у меня в прекрасном состоянии. И не променяю на другой до тех пор пока езжу на нем (по многим причинам). По безопасности, х3, смотря куда снаряд попадет. Всякое бывает.
Я просто призываю задуматься о годах. Вот ты говоришь 124. Это уже фетиш. Если его и брать то только целенаправлено на убой. Он не может дать удовлетворения ни по годам, ни по качеству, ни по комфорту, ни по безопасности. Он супер стар...
Ну не может физически автомобиль ездить более 10ти лет по нашим дорогам, и остаться качеством. Не может. Всю пасту из этого тюбика уже выдавили, новую заправить?? Полиэтиленовый мешок будем стирать? Хватит умилять себя звездой на капоте. Он у меня еть, да. Я на нем езжу и радуюсь, да, и продавать не собираюсь ибо всецело устраивает. Но нельзя его покупать, ты понимаешь или нет?? 2011 год заканчивается, а не 2001. На б.у. спрос всегда будет, без сомнения дураков и на наш век хватит. Но я не буду никому советовать покупать любой 126, 124, 140, 210. Ибо это будет бесчестием. Нет денег на нормальный? Кредит поможет. А уж хороших машин полно...
а как америкосы ездят на раритетах 70-х годов ??? если было бы много времени и средств , с удовольствием бы взял себе стосаракет , ну очень нравится !!!! здесь не стоит вопрос об экономической выгоде , это культовая машина , которую просто нужно купить , отреставрировать и наслаждаться комфортом и простором , лонг хочу . в 221 кузове всё круто и здорово , только вот товарищь продал его после окончания гарантии , по причине чрезмерной ламучести , а до этого от Х5-го избавился по той же причине , теперь на лексусе ездит . мы же не знаем истиных причин покупки Смутьяна 210-го ? если просто покатать , то конечно ты прав 90 % ушатаны и пригодны только в утиль и советовать сдесь крайне не благоразумно , ну а если причины покупки другие и человек готов вложиться после покупки , то самый лычший совет , это , прочитай форум от корки до корки и сам поймёшь что брать и с каким мотором
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
в чем то согласен в чем то нет..

но всеже за 300-400 тысяч 210 будет лучше чем какаянить кредито помойка...

друг купил 212 150тысяч за 9 месяцов вложил(с учетом гарантии)
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Нет денег на нормальный? Кредит поможет. А уж хороших машин полно...
Кредит???? выручить кого-то))) нет спасибо, 210 отличный автомобиль и не надо рассказывать тут сказок, что полно хороших машин, человек спросил совета на счет мерса, а вы хотите какой-то овощ ему предложить....
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Да, я тоже когда то заморачивался, покупать или не покупать, тоже всё советовали, типа ты делаешь большую ошибку, взял именно дизель и не пожалел, причём подвернулся как-то и сам не ожидал, помимо прочего нравится расход топлива и тяговитый мтор, некоторым не нравится тарахтение дизеля, но я вас уверяю послушайте как грохочет 1.9 вольксвагеновский ивы всё поймёте, плюс в мерседесе (это в процессе эксплуатации понимаешь) настолько всё продумано и грамотно, что некоторые производители только щас до этого додумались, всех нюансов и не перечислишь. После 210ого думаю взять дизельный 140ой, только искать придётся долго его в хотя бы в состоянии на 4+. А электроника - это привязанность к сервису и ненадёжность, даже в 210ом нерейстале есть пролблемы как и в 140ом, а покатался я на дизельных 123их и 124ых, так 80% наверное всё механическое, и проблем меньше. Ну а начиная с 211ого и 220ого .... мдя ... промолчу .... там уже сам и колодки не поменяешь, придётся менять в севисе, подключив к компу
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.497
Новый пользователь
Эдуард2002

Мы ВКонтакте

Верх Низ