• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с Keyless Go

al39ex

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
keyless go

подскажите, почему сллетает карта keyless go. и как ее активировать на W220
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: keyless go

Активировать ее не надо. Батарейки живые?
 

TheBest

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Проблемма с картой

Добрый день у меня возникла проблемма с картой (keyless go). Обнаружил что сели батарейки а после замены перестала открывать дверь. Кнопка на ручке двери вообще на нее не реагирует. Помогите советом что и как.
 

qwent

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
w221
Добрый день у меня возникла проблемма с картой (keyless go). Обнаружил что сели батарейки а после замены перестала открывать дверь. Кнопка на ручке двери вообще на нее не реагирует. Помогите советом что и как.
Может прописать карточки?:D
У меня ключ не проворачивался после замены батарейки, пришлось его прописывать:)
 

Temich

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
А как их прописать-то? В инструкции после замены батареек ничего не требуется, а по факту - у меня эффект 1 в 1, как у TheBest... Заменил скончавшиеся батарейки, но толку никакого - диоды на карточке горят, но а/м на них не реагирует (W215).
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
бывает, что после замены батареек "умирают" карточки и ключи. обращайтесь на сервис- может и обойдетесь без замены ключа.
 

maine1

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
W140 300 TD, ML163 2,7 CDI, W210 2,7 CDI
Нужна распиновка KEYLESS-GO

Добрый день всем. Не работает KEYLESS-GO.
Компьютер показал отсутствие связи с блоком.
Предохранитель цел. Нужна схема "питания" блока KEYLESS-GO.
Спасибо за помощь заранее.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

Temich

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
На сервисе карточки распрекрасно прописали (также как и webasto telestart) - теперь все работает.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
просто на замену батареек в ключе и карте отведен определенный лимит времени.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
keyless go, шкурный вопрос.

Всем доброго, история такова, что приобрел свой 600-ый без карточки, хотелось-бы восстановить, подскажите возможно приучить карточку с чужого авто, может у кого завалялась такая, новую за 15 тыр. оффы с пришивкой сватают. Заранее благодарен.:hi:
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Ну,допустим,у меня есть такая карта от другого авто.
Вопрос-что вы с ней делать будете?
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Всем доброго, история такова, что приобрел свой 600-ый без карточки, хотелось-бы восстановить, подскажите возможно приучить карточку с чужого авто, может у кого завалялась такая, новую за 15 тыр. оффы с пришивкой сватают. Заранее благодарен.:hi:
Завтра поспрашиваю у спецов и отпишусь
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Если она от 220-го, то вот я и спрашиваю, возможно-ли ее приучить к своему авто(запрограммировать как программируют новые).
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
У оффициалов новая карта (прошитая) стоит в районе 470-490 баксов,а на счет перепрошивки старой карты-никто за это дело не взялся:icon_cry:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да мне оффы примерно ту же цену за новую озвучивали. Спасибо.
 

Vincnent

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Привязка чип ключа 220, 2005 год(keyless go)

Приветствую!
Машина товарища.
Один ключ не открывает/закрывает двери с пульта.
Подскажите пожалуйста нужно сделать какие то манипуляции чтоб привязать ключ или он автоматом должен привязаться после вставки в замок зажигания?
Вариант навести на зеркало заднего вида и тд, мне кажется это для старых ИК ключей...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ключ, автоматом должен работать, никаких прописок не надо. Скорее всего проблема в самом ключе, антенна отваливается если ключ уронить. Здесь есть подобные темы, поищите "ремонт ключа", либо отдайте людям, кто может это починить.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ключ, автоматом должен работать, никаких прописок не надо. Скорее всего проблема в самом ключе, антенна отваливается если ключ уронить. Здесь есть подобные темы, поищите "ремонт ключа", либо отдайте людям, кто может это починить.
Ага,а полная ситуация не отражена...Может быть купил машину,два ключа,один не работает..................
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.966
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ