• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Утечка тока на w 220

Ermak_66

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста.
Машина мерседе w 220, s 320 cdi , 2001 г.в.
Проблема за ночь высаживает акум до нуля. Замеряли тестером в спящем режиме показые 4.10. Откличили задний сам 0.05Полезли по предохранителям. Нашли вроде два. Один достаешь показывает 2.60. Два достаешь 0.05. Но при этом машину не закрыть не открыть даже если ставишь один предохранитель. Ставишь два она открывается и закрывается. Но утечка 4.10.
Подскажите пожалуйста куда мне дальше лезть и что делать?? Заранее спасибо.
 

Батал009

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
слышал что блок фаркопа такое делал на 220-ом,проверь,думаю не помешает
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста.
Машина мерседе w 220, s 320 cdi , 2001 г.в.
Проблема за ночь высаживает акум до нуля. Замеряли тестером в спящем режиме показые 4.10. Откличили задний сам 0.05Полезли по предохранителям. Нашли вроде два. Один достаешь показывает 2.60. Два достаешь 0.05. Но при этом машину не закрыть не открыть даже если ставишь один предохранитель. Ставишь два она открывается и закрывается. Но утечка 4.10.
Подскажите пожалуйста куда мне дальше лезть и что делать?? Заранее спасибо.
Привет) Так преды , которые вынимали, на что идут??
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
По пробуйте по очереди отключать оборудование, затем тестером производить замер, типа методом тыка, ну а как по другому ещё...
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Преды я так понял на все замки и команд
что значит на замки))) Номера напиши и тогда по схеме можно какие-то выводы сделать, на какие системы и т.д.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
№61 - на Comand и навигацию, радио!!
№62 - на центральный замок и крышку багажника.
Поэтому вытащи №61 15А, и проверь токи покоя, а центральный замок должен при этом работать!
 

Ermak_66

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
№61 - на Comand и навигацию, радио!!
№62 - на центральный замок и крышку багажника.
Поэтому вытащи №61 15А, и проверь токи покоя, а центральный замок должен при этом работать!
Я понял. Благодарю. Попробую
 

Ermak_66

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
№61 - на Comand и навигацию, радио!!
№62 - на центральный замок и крышку багажника.
Поэтому вытащи №61 15А, и проверь токи покоя, а центральный замок должен при этом работать!
Когда ставишь один пред #62 тока центральный замок не работает. Ставишь второй #61 работает. Работает только когда два вместе стоят. Токи блин не смог померять мультиметр глюкнул(
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Когда ставишь один пред #62 тока центральный замок не работает. Ставишь второй #61 работает. Работает только когда два вместе стоят. Токи блин не смог померять мультиметр глюкнул(
Попробуй вытащить задний блок предохранителей. № 62 работает еще на дистанционное откр/закр центрального замка, т.е. центральный замок должен работать, но без дистанционного управления. И на сигналку не поставишь без №62. Надо принудительно отключить медиа системы - Comand, CD-Changer, Navi и мерить токи покоя! Возможно , что-то из них не усыпает!
 

mr_genrih

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
220.026 320cdi
Когда ставишь один пред #62 тока центральный замок не работает. Ставишь второй #61 работает. Работает только когда два вместе стоят. Токи блин не смог померять мультиметр глюкнул(
Добрый день. Так в итоге решилась проблема с утечкой?
 

Ermak_66

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Добрый день. Так в итоге решилась проблема с утечкой?
Добрый . Да . Оказалось. Что под задним сидением обгорели два провода. Оба на массу. Косались кузова.Там у меня валяется какая то фишка. Но к чему она и зачем я не нашел. Я их заизалировал и все. Нет. Не знаю как что и почему. Но теперь нет.)
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ