• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заглохла и незаводиться(

Lolo4ka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Помогите!!!
у меня E220 W124 1994 АКПП
совершенно недавно стояла на светофоре, и у машинки моей стали обороты плавать, потом скинула она их до 300 потом меньше меньше и заглохла. мин 30 стояла не могла завестись. в конце концов завелась, доехала, на обратном пкти тоже самое приключилось. заехала в сервис. там ничем не помогли, сделали диагностику и она ничего не выдала.
я еще день отъездила. вчера поставила на стоянку. а утром уже не смогла завестись. так и стоит она одня на стоянке.
подскажите в чем причина. заранее спасибо)
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Как вариант бензонасос или реле его ,стоит справа где АКБ ,на топливной рампе открутите колпачок или заглушку -шестигранник латунный и там есть ниппель как в шинах велосипеда и нажмите спичкой -осторожно ,если бензин под давлением выходит значит проблемма не в насосе и треб нормальная диагностика -но думаю что врядли от туда что либо польется
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
на топливной рампе открутите колпачок или заглушку -шестигранник латунный и там есть ниппель как в шинах велосипеда и нажмите спичкой -осторожно ,если бензин под давлением выходит значит проблемма не в насосе //// скорее всего дело в давлении в рампе? надо проверить манометром? послушай? жужжит ли при первом повороте ключа бензанасос? обязательно замени топливный фильтр(он рядышком)
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
возможно пмс (это блок такой)
 

BAND1T

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
было тоже самое поставил (бензонасос) от волги=)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ