• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

124 2.3 turbo кто-нибудь слышал????

donat

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
124 2.3 turbo 86г.в. 280 л.с.кто-нибудь, что-нибудь слышал?...
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
124 2.3 turbo 86г.в. 280 л.с.кто-нибудь, что-нибудь слышал?...
:) может какой для итальянского рынка :? там налоги по литражу платят, поэтому стараются снять больше лошадей с меньшего обьема :? а там хз, но про такой я не слыхал
 

donat

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
он может быть AMG?... Или еще какой- нибуть конторы?...
Только 98 топливо....на полном фарше...клиренс очень маленький, почти на пузе лежит!...
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
не думаю, что такие моторы с завода шли, скорее всего кулибины колхозили сами, поскольку 102 мотор не поддается какому-либо нормальному тюнингу, кроме как турбированию! вот, например, так (правда это 123-й купе!, но все равно)
 

Вложения

  • 102 турбо.jpg
    102 турбо.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 503
  • 123 купе2.JPG
    123 купе2.JPG
    32 КБ · Просмотры: 549

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
да сурьезная турбина наверно :) :) ...фольцвагеновский или аудюшный TFSI и рядом не валялся :D ...ток у них 2 турбины.......может там закись азота :) :) :)
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
в любом случае если колхозили то сделали из нормального 102-го ...одноразовый 102
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
хрен его знает. эта машинка продавалась на mobile.de, в тхсведениях было написано 200 кобыл! а насчет одноразовости согласен, скорее всего развалится и не восстановится больше! но все равно прикольно!
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
согласен прикольно :) ...да и 123 кузов красив сам по себе..........а вот про 280 лошадей в 102 :? если эт и правда то :? эт явно дело рук не совсем уж и простых кулибиных :? :)
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
я и не говорил, что они простые, я уверен, что немцы просто так, на авось, без соответствующих расчетов и замеров, и к тому же "от нехрен делать" вообще ничего не делают! а уж с мерседесом тем более! за что им и респект!
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
я и не говорил, что они простые, я уверен, что немцы просто так, на авось, без соответствующих расчетов и замеров, и к тому же "от нехрен делать" вообще ничего не делают! а уж с мерседесом тем более! за что им и респект!
:) эт я знаю....я имел ввиду тот 124 по которому тема с 280 кобылами....явно там переработали его капитально :?
 

donat

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В Минск он прехал из Германии лет пятнадцать назад... уже с таким моторо подвеской и тормозами... AMG диски.. момо руль.... откатался пару сотен тысячь... мотор в норме... по подвеске кое что делалось... динамика неописуемая!....
 

donat

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
знакомый сказал, что такие делали на заводе, по спецзаказу ограниченную партию...как думаете, может быть такое?...
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
все может быть! делали же S-классы универсалы! а для одного шейха даже специально 15 штук 140 универсал с мордой CL! так что не удивлюсь, если на заказ сделали такого монстра! а еще веселей (мне нравится очень) на You-tube есть 123-й универсал с мотором 5,6! вот это вещь! http://youtube.com/watch?v=Iry6S8Tm ... re=related и вот еще http://youtube.com/watch?v=Iry6S8Tm ... re=related
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.612
Сообщения
651.500
Пользователи
208.868
Новый пользователь
Kiborgybijca

Мы ВКонтакте

Верх Низ