• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

6 обращение по гарантии

вадим 75

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
BMW 740 E38
C 200 W204
УАЗ НUNTER
Доброго времени суток всем. В декабре 2011 года приобрел у официалов "Аврора-авто" г.Воронеж С-200 рестайл. Сам живу в Белгородской области, поэтому обслуживаюсь в "Автокласс-Белгород". В конце июля этого года, при пробеге 19000 км высветилась ошибка - "не работает ESP и датчик давления в шинах" и коробка стала на 5 передачу в аварийный режим. При глушении двигателя, выключении зажигания и повторном запуске ошибка исчезает. Поехал в "Автокласс", там предложили зарядить сильнее аккумулятор. Зарядил - ошибка опять появляется. Опять обратился в "Автокласс" - обновили ПО коробки - ошибка есть. Еще обратился - поменяли дроссельную заслонку - ошибка на месте. Еще обращение - прошили "мозги" дроссельной заслонки" - ошибочка тут как тут. Второй раз прошили блок управления дросселем - не помогает. Теперь поеду к ним в шестой раз (!!!). Просто и не знаю как быть дальше. Дилер официальный, а воз, т.е. ошибка и ныне там. Подскажите - что придумать?
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
а цвет машины какой? хоть бы вин указали и номер ошибки и в каком блоке.
 

вадим 75

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
BMW 740 E38
C 200 W204
УАЗ НUNTER
Цвет белый. VIN WDD2040481A584944. Номер ошибки сейчас указать не могу, т.к. прошлый раз, когда с диагностом общались, то я свои экземпляры распечаток тестов у него забыл. На руках сейчас только акты приема-передачи к заказ-нарядам. 23.10.2012 поеду на сервис, тогда и выложу номер ошибки.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго времени суток всем. В декабре 2011 года приобрел у официалов "Аврора-авто" г.Воронеж С-200 рестайл. Сам живу в Белгородской области, поэтому обслуживаюсь в "Автокласс-Белгород". В конце июля этого года, при пробеге 19000 км высветилась ошибка - "не работает ESP и датчик давления в шинах" и коробка стала на 5 передачу в аварийный режим. При глушении двигателя, выключении зажигания и повторном запуске ошибка исчезает. Поехал в "Автокласс", там предложили зарядить сильнее аккумулятор. Зарядил - ошибка опять появляется. Опять обратился в "Автокласс" - обновили ПО коробки - ошибка есть. Еще обратился - поменяли дроссельную заслонку - ошибка на месте. Еще обращение - прошили "мозги" дроссельной заслонки" - ошибочка тут как тут. Второй раз прошили блок управления дросселем - не помогает. Теперь поеду к ним в шестой раз (!!!). Просто и не знаю как быть дальше. Дилер официальный, а воз, т.е. ошибка и ныне там. Подскажите - что придумать?
VIN?
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
подождем номер ошибки.
 

вадим 75

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
BMW 740 E38
C 200 W204
УАЗ НUNTER
подождем номер ошибки.

Ситуация такова: ошибки по блоку управления дроссельной заслонкой
P06AF00 P012162 P022162 P213562 .
Т.к. заслонку уже меняли по гарантии, то мастера решили, что дело в проводке. Что-то там целые сутки крутили. Сейчас забрал машину и решил, что если эта хрень еще раз выскочит, то буду требовать у МБ РУС возврата денег за автомобиль. Разочаровался я в мерседесе, как в фирме вообще. Дали мне подменный с-180 (новый 700 км пробега). Так у него в районе заднего правого окна такой свист воздуха, что без радио вообще ехать некомфортно. Я когда машину возвращал, то сказал об этом косяке, а мне в ответ:"да мы в курсе, нам уже говорили". А я думаю - так какого же хрена вы косяк не устранили, если вам уже говорили? Всем все по фигу!!!
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Мерседес не при чем, если в Белгороде криворукие мастера. Да и денег назад из-за таких мелочей не вернут, а будут чинить, пока не научатся :( Лучше сразу в Москву приехать, здесь нормальных спецов больше. И еще, спросите еще на бенцклабе по поводу ошибок, там больше спецов присутствует онлайн.
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
контакты надо поджать до замены педали.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
у Вас же гарантия.Вам этого пока не надо.просто слесаря на дилере прикупят вашу деталь изза неверного определения проблемы.
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
засада, в Харькове есть, но туда по гарантии видимо не вариант
Катаюсь в отпуск в Украину, изучал места, где в случае чего разобраться смогут ( хоть как-то) с машиной. Так в этом направлении в рф просто беда с дилерами. А Харьков, может и вариант, только как все будет выглядеть на самом деле - никто не знает.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ