• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

722.6 не переключает передачи

Irbit88))

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А пользователь Slivun2008 который писал мне тоже подойдёт такая плата?кто подскажет?спасибо заранее
 

Irbit88))

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Есть смысл заранее заказать ПТУ плату?если выдаёт Y3/6 n3
 

РусланК1974

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
День добрый.
ML 350 4MATIK 2012 год.
коробка моя 722906?
Ситуация, как у многих тут, типична: с недавнего времени (тысяч 6000, как поменял масло в коробке) все чаще не переключает с R на D и наоборот... После перезапуска двигателя все нормально...
Еще при переключении на R идет небольшой удар.
Сориентируйте, пожалуйста, по номеру платы (подозреваю, что это именно она барахлит) и по ее цене?
Спасибо.
Да, и подскажите ближайшего официала к Крыму?
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
ребят, не подскажите как найти номер етого датчика y3/6n3 ? хочу его отделно заказат чтоб не менят целую плату

не хочется потом платить за прошивку платы :(
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Tyumen

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
8
Авто
w203
ребят, не подскажите как найти номер етого датчика y3/6n3 ? хочу его отделно заказат чтоб не менят целую плату
Датчики отдельно не продаются. :( Меняются с платой целиком.
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
а плата сама же перепрошьется после 100-200 км ?
 

Whi7e

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, такая же проблема с такой же ошибкой, плату поменял, ничего не поменялось, когда нажимаешь педаль газа до конца, то со второй не переключает на третью, глушишь машину, заводишь...проходит! Плату поменял, не помогло, может быть еще что? Блок управления например! Кстати.....плата нужна?))
 

Whi7e

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вы сбросили адаптации АКПП?
Да, поменял плату, фильтр, прокладку, сбросили АКПП, по началу дергалась, как буд-то привыкала. Доехал от Москвы до Омска 2700 км, все норм! В Омске опять такая же ситуация. Вот вообще в загадках.
 

Ruslan_Tyumen

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
8
Авто
w203
Сейчас диагностика какие ошибки показывает?
 

Whi7e

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Сейчас диагностика какие ошибки показывает?
Прикол в том, что сейчас диагностика ошибки вообще не выдает. Как это было, то того как я поменял плату: переставала переключать раз 5, 5 раз магическое заглушил/завел. Только потом, блокируется коробка, можно ехать только на 2-ой передачи, C/S не работает. Потом компьютерная диагностика и внешний осмотр показал, что коробка в порядке. Ошибка была датчиков N1/N3 если мне не изменяет память. Сейчас она нормально едет, но вот когда нажимаешь до упора газ, то может заключить и не переключить.
 

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, с наступлением холодов, при холодном моторе выше первой передачи машина не едит, SBC не работает если в пол педаль тормоза нажать, если немного прогреется и потом заглушить и снова завести то проблема уходит
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, с наступлением холодов, при холодном моторе выше первой передачи машина не едит, SBC не работает если в пол педаль тормоза нажать, если немного прогреется и потом заглушить и снова завести то проблема уходит
и что совсем ничего не пишет??? Hold может не работать из-за севшего маленького акб а не переключатся - то если на холодную ехать только на высоких будет переключение пока не нагреется немного, или вы задели рукоять и на 1-й катите в ручном режиме.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.582
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, с наступлением холодов, при холодном моторе выше первой передачи машина не едит, SBC не работает если в пол педаль тормоза нажать, если немного прогреется и потом заглушить и снова завести то проблема уходит
Привет) по АКПП проверьте кулису переключения. И есть ли ошибки? Читали, компом смотрели?
 

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
и что совсем ничего не пишет??? Hold может не работать из-за севшего маленького акб а не переключатся - то если на холодную ехать только на высоких будет переключение пока не нагреется немного, или вы задели рукоять и на 1-й катите в ручном режиме.
Да действительно из за маленького АКБ))))) пишет сбц холд унавейлэбл мэнс))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ