• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АБС не работает!

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Брал за 190 т.р. Уже за первую неделю 10-ка отвалилась сразу,т.к. сразу же он встал колом. Не заводился и потащил его к мастерам. В проводке дело было.Еще надо 30 минимум ввалить. Сейчас планирую замки поменять,личины все,замок зажигания-там ключ вываливается просто,болгаркой на кой хрен резали его...лямбда-зонд менять-жрет как мой 140,абс делать,стекла колотые меняю лобовое,на фарах передних,радиатор кондея-там трубки обрезаны,бампер передний под замену- весь расколот, салон- тряпка с дырками-буду кожу ставить с подогревом,может и электро если найду,ну автомат может в дальнейшем если машина хорошо себя вести будет))) Кузов хороший, подвеска почти вся перетряхнута.
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
Брал за 190 т.р. Уже за первую неделю 10-ка отвалилась сразу,т.к. сразу же он встал колом. Не заводился и потащил его к мастерам. В проводке дело было.Еще надо 30 минимум ввалить. Сейчас планирую замки поменять,личины все,замок зажигания-там ключ вываливается просто,болгаркой на кой хрен резали его...лямбда-зонд менять-жрет как мой 140,абс делать,стекла колотые меняю лобовое,на фарах передних,радиатор кондея-там трубки обрезаны,бампер передний под замену- весь расколот, салон- тряпка с дырками-буду кожу ставить с подогревом,может и электро если найду,ну автомат может в дальнейшем если машина хорошо себя вести будет))) Кузов хороший, подвеска почти вся перетряхнута

Ну свежекупленная машина всегда требует денег, пока к тебе привыкнет, а так удачи в ремонте, а про АКПП думаю зря деньги, на ветер. ИМХО.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Ну да, Мерседес-это увлеченье, он любит деньги,заботу,там нельзя экономить! АКПП думаю заменить,из-за того,что очень неуютно когда после 140 сажусь на 124 и погороду гоняю на мешалке...так мешать начинает...Ну это потерпит,надо машину привести сначала в достойное состояние.
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ну да, Мерседес-это увлеченье, он любит деньги,заботу,там нельзя экономить! АКПП думаю заменить,из-за того,что очень неуютно когда после 140 сажусь на 124 и погороду гоняю на мешалке...так мешать начинает...Ну это потерпит,надо машину привести сначала в достойное состояние.
Фотки в студию:D Почему никто не показывает в своем профиле свои машины??? Стесняетесь что ли?:D:D
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Ну хорошо,хорошо.Надо понять только как прикрепить их туда...Давно хотел. 140 фотки есть а 124 надо сделать.Завтра на мойку и в студию потом...
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Выложил фотки, но пока еще не все....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ