• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аккумуляторы w221

w211-075

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Добрый день, подскажите тоже не могу разобраться какой аккумулятор сзади, второй хозяин открыл посмотрел стоит 70 ка, вин WDD2211561A052522, по поиску на офф сайте варта выдает 95..... спасибо.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый день, подскажите тоже не могу разобраться какой аккумулятор сзади, второй хозяин открыл посмотрел стоит 70 ка, вин WDD2211561A052522, по поиску на офф сайте варта выдает 95..... спасибо.
12v\70Ah
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Добрый день, подскажите тоже не могу разобраться какой аккумулятор сзади, второй хозяин открыл посмотрел стоит 70 ка, вин WDD2211561A052522, по поиску на офф сайте варта выдает 95..... спасибо.

Аккумуляторы разные в зависимости от комплектации и количества оборудования.

Если оригинал стоит 70ка, то надо ставить 70ку. Ставить мощнее смысла нет.
Ставить гелевый, кислотник недозаряжается и его свойств не хватает для комфортного использования.
 

Zeitgeist

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет подскажите пожалуйста у меня 221 гибрид 2009 года последнее время при запуске авто загорается ошибка "pre-safe" временно ограничено бывает и другая ошибка абс есп тоже самое пишет но она горит не постоянно секунды три потом все нормально но походу движения бывает усилитель руля отключается но не на долго тоже секунды две музыка бывает логает как будто питания не хватает еще бывает когда руль крутишь слышно щелчки в динамиках, отключил все вспомогательные системы типа парктроников и т.д. Основной акумулятор показывает заряд 10,9 вольт при заведенном двигателе 14,9 что это может быть?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Всем привет подскажите пожалуйста у меня 221 гибрид 2009 года последнее время при запуске авто загорается ошибка "pre-safe" временно ограничено бывает и другая ошибка абс есп тоже самое пишет но она горит не постоянно секунды три потом все нормально но походу движения бывает усилитель руля отключается но не на долго тоже секунды две музыка бывает логает как будто питания не хватает еще бывает когда руль крутишь слышно щелчки в динамиках, отключил все вспомогательные системы типа парктроников и т.д. Основной акумулятор показывает заряд 10,9 вольт при заведенном двигателе 14,9 что это может быть?
да написали же
замени акум основной
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
евров 300-350 потянет
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

lexxxussss

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,
Имеется MB S 350 4 matic 2009 года. VIN WDD2211871A280607.
Теперь история)), машина полгода стояла в теплом паркинге и не использовалась. Понимаю, моя вина, надо было заводить переодически, чтобы не допускать проблем. Но по факту имеем полностью мертвую машину.:(:( Открывается только капот и водительская дверь (хоть в этом нет электрики:)). Все остальное не работает, на брелок не отвечает, внутри ничего не горит. Под капотом стоит большая АКБ. на ней номер A 005 541 10 01 12v 95Ah 850 Aen. Что в багажнике, посмотреть не могу (заперто))). Если для начала подкапотный поменяю, смогу ли завести машину? и обязательно в багажнике менять АКБ после замены подкапотного? Большое спасибо за ответы!
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
Багажник открывается механической частью ключа, либо подключить зарядное. В продольной коробочке под капотом плюсовая клемма.
Аккумуляторы может и выжили, хотя, если заводские- врядли...
 

BayHunter

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Не нашел...

Добрый день
w221 s500 2006
подскажите пожалуйста оригинальный номер и параметры аккумуляторов (обоих)
VIN WDD2211711A032514
 

minor_solo

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
W221 S550 4matic Long 2007
Город
It
доброе время суток, хотел спросить можно ли поставить не оригинальный аккумулятор, то что под капотом? и можно ли ставить большого объема? например 50-55? я так понимаю самое важно это пусковой ток? Заранее благодарен за ответ.
 

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
Я поставил оба неоригинальные.Подобрал по пусковому току и амперчасах.Проблем нет никаких.Какая нафиг разница?
Единственно меряй по высоте,штатно у нас низкий аккумулятор подкапотный и там места не так много в высоту..
Больше поставишь по амперчасам,будешь напрягать генератор попусту...лучше близко к штатным параметрам.
 

minor_solo

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
W221 S550 4matic Long 2007
Город
It
Я поставил оба неоригинальные.Подобрал по пусковому току и амперчасах.Проблем нет никаких.Какая нафиг разница?
Единственно меряй по высоте,штатно у нас низкий аккумулятор подкапотный и там места не так много в высоту..
Больше поставишь по амперчасам,будешь напрягать генератор попусту...лучше близко к штатным параметрам.

Скажите а какой аккумулятор вы поставили под капот? марка и данные его. если вас не затруднит. Спасибо вам за быстрый ответ.:)
 

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
Смогу ответить на вопрос во вторник... Буду рядом с машиной...
 

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
Посмотрел. Под капотом у меня Варта D21 12v 61Ah 600 A.
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.189
Пользователи
208.617
Новый пользователь
Ирыаро

Мы ВКонтакте

Верх Низ